Домашние животные
ужас какой. В ГРУЗИИ КОШКА РОДИЛА ЩЕНЯТ!!!!КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? ПОЧЕМУ??? ВАШИ МНЕНИЯ
я так думаю что эта новость фейк (утка)
Страна чудес. Президент галстуками питается, разлетающимися памятниками граждан убивает, министры не старше 30 лет...
Это газетная утка. Жирная и большая.
Мдя-я-я.. неделю так назад одна малолетка сопливая тут на эту тему тоже истерила... Вся на слюни изошла-вот же, пишут, а вы не верите!!! !
Но вы же взрослый разумный человек.
Вязка быть может, это не проблема. Но зачатие- никогда! А верить всему что вещают СМИ (что наши, что грузинские), всё равно что верить всем надписям на заборе.
Но вы же взрослый разумный человек.
ну да природа у нас такая дура что разные виды животных способны скрещиваться и давать потомство! бред конечно!
Не верю!! ! Хотя по телевизору и видела репортаж.
неправда это.
Бред!
Фото в студию.
где фото? собаки и с кошками не против, сам видел, но в зачатие не верю - не совместимы
Я не верю этим байкам. То ребенок с арабскими словами на ножках, то еще какая лабуда. Людям делать нехрен, вот и выдумывают. может у котят какая-нибудь врожденная аномалия, а ее выдают за смешение видов.
причем полнейший!
В "желтой прессе" еще и не такое возможно!
это котёнок похожий на щенка а не щенок
Это же ГРУЗИЯ чему удивляться!!!! Там возможно все!!!!
я думаю что это бред.. .
у меня есть котенок который сосет сиську у собаки, но смешение видов НЕРЕАЛЬНО...
вот к чему блядство приводит...
а я на рынке видела.... вроде кот, но большой и гавкает.... без шуток, сама в шоке....
Это всё бред, такие новости лучше не смотреть.