Домашние животные
Отдали бы вы свою любимую собаку в "добрые руки"
Если бы вам предложили интересную и выгодную работу за границей на 5 лет, а пристроить к родственникам или знакомым любимого пса не имели бы возможности. Что бы вы выбрали? Как поступили бы, зная, что и пес очень к вам привязан.
Если руки действительно добрые, то да. Шанс поработать за границей упускать не стоит. Кроме того, есть приюты для собак, там уход гарантируют за хорошие деньги, а что для любимца не пожалеешь?
нет
сложный вопрос... ммм конечно пристроила в хорошие руки. у меня так уже было. точно так как ты написала.
Никогда не отдам свою собаку!
взяла бы с собой. Знаю что это хлопотное дело собирать все бумаги на вывоз животного, но я бы это сделала и поехала бы вместе. У меня соседка с цветми (кактусы:)))) ) вместе уехала в Грецию
С собой бы забрала.
Только через мой труп.
с собой бы забрала но ни за что бы не оставила, для меня это тоже самое что бросить ребенка, мы в ответе за того кого приручили
Если принимающая сторона против собаки, значит работа того не стоит, бо за собаку будите вы.
с собой бы забрала и никаких больше вариантов!!!!
ни за что неотдала
Я забрала б с собой однозначно, нет не решаемых проблем, есть люди которые не хотят заморачиваться!
Я НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЮ СВОЮ СОБАКУ!
я бы взяла с собой, если самые родные мне люди не взяли бы моего питомца! Это же равносильно ребенку! Как его можно отдать в чужие руки, даже если они очень хорошие! ?
я бы вабрала собаку
Гулшынар Алпысбаева
Прекрасно. А через неделю, после того, как уехала за границу ваша коллега, вы потеряли своего друга-собаку, жалели бы об упущенном?
есле он превязан к вам... то нет
с собой бы забрала ))))
Если это любимая собака я бы не отдалбы не в какие руки. А наоборот сам бы за ним ухаживал пусть даже все будут против этого я бы настоял на своем.
очень сложно отдать кому-нибудь своего любимца, но если надо - то надо. единственное это действительно так необходимо его отдать?