Домашние животные

Опишите собаку английского кокер-спаниеля.. (Характер, для каких людей подходит, заболевания, и т.д.( =)

Aлла Яблонская
У меня их 3)))) Вот что я вам скажу, они пока маленькие, олюбят грызть ваши уши, пальци ног, носки и обувь. Вообще очень добрые и обожают спать с вами в кровати под одеялком. Если научить их команде "ИЩИ", то по запаху н айдут что угодно. Заболевания?? ? Ну вообще кокеры к раку склонны. У меня от рака молочной женлезы 29.01.10 самая старшая умерла ((((. ВОт.. . А вообще в книге написано, что у них хорошшшший имуниет.
Анюточка Борисова
Лучший ответ
залезайте в инет и там все читайте! вы представляете сколько информации вы запросили? вам же тут реферат написать можно!
Aлла Яблонская На то и ответы!! Вы спрашиваете вам отвечают!!..
хорошая порода, не такие стервозные как американский коккер, более элегантные, чем русский спаниель. Характер довольно уравновешенный, довольно дружелюбны, хороший нюх, как у всех охотников. Проблемы =- ну вычесывать надо регулярно, ну и самая главная проблема - уши, они висячие и все что в них попадает может быть незаметно для хозяина, особенно опасны устюки, которые попадая в ушки продвигаются по слуховому проходу, короче следить за ушками и межпальцевым пространством - осматривать после каждой прогулки, т. к. в шерсти может запутаться все что угодно и причинять боль.
Английский кокер-спаниель — это настоящая охотничья собака, сегодня ее смело можно назвать спортивной, так как ее неуёмная энергия постоянно приводит ее в движение. Все её движения предельно энергичны с заметным размахом. Несмотря на повышенную общительность и природное дружелюбие, такие собаки зачастую проявляют недоверие к посторонним людям, они чувствительны к настроению человека. Игривый нрав и природная веселость делают этих собак привлекательными для заводчиков. Особо стоит отметить прекрасные нюх и зрение, которые делают этих собак хорошими охотниками. К числу недостатков данной породы можно отнести то, что требования, предъявляемые к ней стандартом, очень жесткие.

АВТОР: ЛИЛИЯ ЛИТУН) )

Но она тож скопировала)
вот у меня кремового окраса. очень подвижны и добры. чтоб дом защищать не пойдет собака. подходит для людей которые могут уделить много внимания. если вы много на работе то она может заболеть стрессом от одиночества
Сначала изучите породу (характер, уход...) . А там уже и собаку ищите (на юле, авито).