Домашние животные

Какого щенка лучше заводить, девочку или мальчика?

На мой взгляд, девочки гораздо лучше. Они умнее, послушнее, эмоцианальнее, более преданные, никогда не убегают от хозяина, ласковее и нежнее. У меня первая собака был кобель, а потом девочки. После девочек я кобелька никогда не заведу.
Elena Ivanova
Лучший ответ
В зависимости от тех проблем, которые Вам наименее неприятны!
а тебе для чего?
Девочкам - мальчика а мальчикам - девочку - так нравится собакам больше- слушаются лучше
Если для продажи щенков то девочку, а если просто так, то мальчика. А так по желанию, кто больше понравится того и берете
ну предположим девочку заводить не только для щенков, просто с кобелём управляться сложнее чем с сукой.
Девочку!
Алина К
девочку к туалету проще приучить.... и умнее она и чистоплотнее. .
а кобель мало того, что всё обметит, да ещё и ногу сделает своей надувной куклою.. пардон))))
мальчик приставать будет
Natalia Pressel
У меня той-пудель девочка, категорически не хотели мальчика. Кобели убегать будут.
у меня той пудель девочка я ее одеваю купаю она у меня принцесса бери девочку если не хочешь щенков стерелизуй ее и все
Xatu Palavandishvili
Девочка. Она родит-и у тебя будет около 8 таких щенков.
Девочка будет приносить щенков, если вы хотите мини бизнес то суку, а если по умнее и щедрее собаку то кабеля. У нас ротвейлер кабел лучше.
Я всё время животных только кабелей беру. И кролик кабель и собачку будем тоже кабеля брать, а вообще, в кого влюбитесь того и берите))
бери кабеля) не пожалеешь) он как то будет ближе к тебе)
с девчонкой неудобно во время течки вам квартиру будет мазюкать своими выделениями, плюс кабеля подавай, на улицу не выйдешь (стерелизация дороговато) , с кабелем проще, можно кастрировать или таблетки успокоительные давать
девочку конечно)
Что за бред, почему если девочка, то обязательно должна рожать щенков?
Если не вязать никогда, то и щенков никогда не будет.
Если собаку впервые заводите, то предпочтение лучше отдать девочке, т. к. они более покладисты и привязаны к хозяину. Кобели более упрямы и своевольны. И если у девочки проблемы охоты "течки" возникают два раза в гот, то кобель обращает внимание на девочек круглогодично.
Kaldigul Bektur