Домашние животные
Почему в Исландии нет бродячих собак ???
культура и отсуствие больных на голову.... которые плодят и потом раскидывают дворняжек по паркам и рыНкам . стерелизуют неплеменных, ну и понимание того, что прикармливать НЕЛЬЗЯ
Народ, наверное, ответственный. Север. По-другому нельзя.
Они прячутся от регистрации
Просто в Исландии у собак ограничены права (рассказывал знакомый, который там был) - выгул строго на поводке и не везде. Встреть бездомную - на самом деле редкость.
Слышала, что в Исландию вообще запрещено ввозить как диких животных, так и многих домашних во избежание завоза заболеваний.
А где им там бродить?
просто в Исландии не страдают ерундой и не отмывают деньги на якобы приютах для животных как это делают в России, там собак если забирают в приюты и держут до тех пор пока не найдуь хозяев, а тут их выкидывают назад, и это теперь в России называют гуманным обращением с животными. по мне так если их не могут содержать в приютах пожизенно, то лучше б усыпляли, столько денег тратится на каких то бешенных собак (хотя все прекрасно знают, что на самом деле до приютов деньги так и не доходят, оседают в карманах чиновников), лучше б в детские дома эти деньги отдали
В Израиле тоже нет, но очень много бездомных кошек
просто им есть там нечего и не подкармливаю их (((
в Корее их тоже мало. Едят видимо)))
следят за этим, животных как у нас люди на улицу не выбрасывают.
у них хорошие приюты для собак и уход и каждую собаку отслеживают как за ней владелицы у ухаживают ведется полный контроль за любым животным. и поэтому у них нет ни 1 животного на улице и культура другая и законы .а нам да -них как до луны далеко у нас выкидывали и будут выкидывай и детей и животных у нас нет ни какой культуры не в чем и негде .
За то в Исландии есть бродячие корейцы!))))))))))))
съели давно