эти люди неадекватны они не ведают что творят. прикорм увеличивает численность и агрессивность бродячих свор. а потом эти собаки нападают на людей, загрызают насмерть детей и стариков, разносят бешенство и паразитов, устраивают антисанитарию растаскивая мусор. решать проблему надо отловом и усыплением, а не показным гуманизмом.
собак им типа жалко, а людей значит нет.
Домашние животные
Почему не штрафуют прикормщиков бродячих собак?
У вас очередной приступ болезненной навязчивости.. Хотя бы сменили темы. То "уродливые породистые животные",то "опасные бродячие собачки и их прикормщики".То россказни про своего бедного сбежавшего овчарика.
Вот такие люди как раз и есть неадекватные и ДУШЕВНО уродливые. Опасные для нормального человеческого общества..
Держите

Галина Бессараб
Масса обычно указывается в килограммах, если не указано иное. 150 кг - очень много даже для слона...
оголодает собака и съест тебя
Потому, что они лучшие друзья! Никогда не нападут и всегда защитят, только позови! Кстати, обычно даже не подходят близко, но всегда рядом.
вы социально опасны и точно больны. а собака друг человека. мне проще с собакой чем с такими как вы. вот я их выкормила и не дала им погибнуть в лютый холод.

Вот собаки какие вам нравятся без всякой селекции, а вы сразу травить, Как то не последовательны то собаки породистые не нравятся. как оказывается, что беспородные уже ещё больше не нравятся
Марина Трефилова
бродячие псы порождение человека. они не часть природы.
место собаки в доме или за забором. в вольере, на цепи.
а не на улице.
У нас много кого не штрафуют. :)
Зоошизофрения – тяжёлая форма психического расстройства, одна из форм шизофрении, проявляющаяся в патологической, необоснованной любви к животным. Наиболее часто встречающимися животными, к которым больной испытывает влечение, являются собаки. Признаками заболевания служит полное не восприятие личностью здравых домыслов, игнорирование приводимых доводов, агрессия к окружающим, не разделяющими их взглядов. Больной обычно зациклен на предмете своего влечения, все разговоры сконцентрированы на предмете его любви. В большинстве случаев асоциален, агрессивен. Как правило, такие люди не способны на полноценную адаптацию в обществе, часто не способны иметь семью. Любовь распространяется только на предмет своего обожания, людей не любят, считают хуже животных, часто доходит до откровенной ненависти. Многие бывают опасны, особенно в периоды обострения заболевания
Инна Хасанова
А по вашему автор вопроса здоров??))) А фонд помощи животным они больны. А таких тысячи в России.) Странно как то. Добро порождает зло .Так выходит по вашему?
Ну подумаешь прикормил 1 раз?? что в этом страшного??? бесят люди которые ради бродячих животных всё продают что бы они "не умерли с голоду"Но я бы тебе посоветовала успокоится Поля
Обратись с предложение в думу зачем ты сюда пишешь
Я кормлю собаку у себя в подъезде, так что к черту, животные лучше людей
у тебя в мечтах
Во первых статьи нету в уставе, а во вторых че ты дакопалась да собак ?
Очень даже правильно делают, я одна из них, и буду продолжать так делать