Домашние животные

будет ли драка собак. если я куплю пекинеса и буду гулять там где много других собак могут ли они подраться???

могут но в большинстве случаев просто зады друг другу нюхают и всё
Айгуль Уралбаева
Лучший ответ
Драка может быть. Маленьких собак нужно выгуливать подальше от больших и быть очень внимательным.
Странный вопрос. Собаки (особенно кобели) всегда могут подраться.
А гулять с малыми декорашами надо в компании малых декорашей. Потому как даже не рвать, просто играть щен сенбернара например полезет и придавит (с таксой был случай) . Вообще надо хорошо изучить компанию на выгуле чтобы понять, стоит ли в ней гулять, даже если она состоит только из малых собак, и если явных агрессоров там нет. . И с другой стороны, если ваша соба - провокатор, опять же лучше гулять в основном одним.
К:
Ксения :)
Могут.
Не надо гулять с мелочью там, где гуляет много других, пока не познакомитесь как следует.
????Какой то у вас странный вопрос. Подратся все могут.
Конечно да. И кстати, пекинес скорее всего будет чаще дратьсяы, ибо порода такая...
Лучше не гуляйте. Или тогда держите собачку на руках!
Зина Левина
лехка так как пекинес как минимум себя считает гиганской собакой и причем бойоцовой, у меня была сука пекинка, рвалась в бой при виде собак других, но лояльно относилась к тем кто жил с ней в доме и играл на площадке
В жизни любого животного драка случается, а уж у собак...