Домашние животные

Помогите заболела собака!!!

Подскажите собака начала рвать,поносить,ничего не кушает,только пьёт воду,может отравление,ела кости...в ветеринарке сказала что какаето страшная инфекция собака может умереть...я всё таки думаю что отравление....так как кроме температуры они ничего не измерили....толком ничего не спрашивали...подскажите что делать....
Ваше право-не верить врачу. Можете лечить от отравления-если Вам так хочется, но если у неё инфекция (а судя по симптомам-начало энтерита) , то не поможет. А собака умрёт очень быстро. Лечите, как сказал врач (должны назначить антибиотики, обезвоживающие препараты).
Людмила Володькина
Лучший ответ
Да собака ваша может умереть. И это случиться если будете сидеть в инете, а не заниматься собакой. А верить или не верить ваше дело. При ваших кинологических познаниях (ела кости) надо молча слушать врача и выполнять все его рекомендации.
S. D.
а что, как лечить собаку они вам не сказали? какая температура у собаки?
иди в другую профессиональную ветеринарную клинику.
Очень похоже на чумку!! ! Если есть температура, то это уже страшно.. . Если вы не примите меры и не отведете собаку к ветеринар, то может она умереть. Тут точно не скажешь, может и отравление, но лучше перестраховаться и пусть ветеринар поможет животному.
Мака Катиева
У меня собака переболела энтеритом, симптомы такие же. В вет больнице ее прокапали, дали список уколов домой, помню еще делали клизмы и поили ромашкой .Слушайте ветеринара и выполняйте указания. Болезнь серьезная, но если вовремя принять меры собака выживет.
Ноги в руки и к другому вету!!!!
ну судя по вашему сумбурному рассказу -диагноз поставили сами

ибо, если были в клинике и поставили там диагноз -то почему не прокололи и не прописали схему лечения то?

Да, очень похоже на энтерит -и вам срочно лечиться у реального, а не виртуального врача!
Кристина **
значит берете и набираете номер справочной и просите другую ветеринарную клинику. везете туда и требуете сделать анализ крови узи и кала
если энтерит, как Вам сказали, то дело действительно плохо. у нас умер щенок от энтерита. ужасное зрелище. а вообще, нужно срочно в ветеринарную клинику, причем очень очень срочно. каждая минута дорога, так как собака может погибнуть непредсказуемо быстро
Natalia Zayceva
Срочно в другую ветеринарку или вызов врача на дом!