Домашние животные

Необычный вопрос насчёт домашних животных.

Я хочу завести кошку. Точнее большую кошку: тигра или льва. Где можно найти такой зоомагазин, где продают их котят? И какая примерная цена?

P.S. Я из Украины, так что желательно магазин, который находится в Украине.
"Читал и понял, что... "
Из крупных кошек, более менее приручаются только гепарды и львы, но охотничий инстинкт не затухает ни у кого! Посмотрите на домашнюю кошку: она не одно тысячелетие живет с человеком, а охотничий инстинкт у нее развит как у дикого животного.
Да и "ласка" - не панацея. Увы, но только с ее помощью вы не вырастите "добрую кошечку". Судя по вашему вопросу - вы мало разбираетесь в этом вопросе, а следовательно, и нечего хотеть завести "большую кошку", как вы выразились.
Ольга М
Лучший ответ
В зоопарке спросите. Там все равно их кормить нечем.
Анастасия Клепова По Вашему зверь на фото выглядит голодным?
есть питомники, которые занимаются разведением экзотики.
Зайдите сюда (на любой вкус и хищники и нет) http://www.animalsimport.ru/
мда и проживешь ты с таким котенком месяцев 6-7
Нина Таранец
Арина Симагина А почему 6-7?
а ничего, что дикое животное остается диким на всегда и ни какие условия его не сделают домашним. бывали случаи, что у великих дрессировщиков, домашние львы и тигры загрызали членов семьи и даже на них бросались, но им чудом удалось спастись, например: Запашный который папа
Найди себе реальное занятие. Я в дет саду хотела обезьянку завести.... Люди вырастают обычно из таких фантазий.
Ликуля
Дикие животные должны жить на воле. И они не заслужили таких страдании из-за прихотей людишек. Откажитесь от этой идеи сразу, для Вас может и радость, а для животного это страшное мучение, как бы хорошо о нём не заботились.
То что вы прочитали, мол они станут как обычные кошки это чушь, дикое животное так и останется диким.
Вера Бобина
Арина Симагина Согласен, что неволя для дикого животного - как для человека тюрьма. Дело в том, что я живу не в квартире, где всего 32 кв. свободы, а в частном доме с двором в 65 кв., причём недалеко находится парк выгула животных. Если о животном заботиться, не давать нападать на других живых существ, как люди, кошки, собаки. Главное - пытаться не держать на привязи.
почитайте в инете про семью Берберовых.... животныные росли в доме, в ласковых руках... но загрызли всю семью....
возьми кошу породы мэн кун
Покупайте лучше кошку, здесь все о них рассказывается:
http://lynxplace.ru/articles/ashera.htm
Ну ты пипец!!!
таких продают нелегально. В магазинах таких нет это точно!!!! Поищите в инете. Любой каприз за Ваши деньги.
придите в зоопарк и возьмите себе под опеку, дома такую вам держать не дадут, а туда приходите, кормите, общайтесь
во даёт
ребёнок это хищник м нету магазинов где их продают
Таня Куницкая
заведите кошку породы ашера ...это самая большая кошка ...она в высоту может достигать 1 метра, вес 14 кг.
Единственная дикая кошка, которую можно приручить-ГЕПАРД.
А купить-вероятно НЕВОЗМОЖНО. Ну если вы будете знаменитостью (как Путин или Черникова) то вам объязательно подарят
Натали М
экстримальные люди
Liudmila Serbin
купи мэйн куна