Домашние животные
Почему на меня бросаются собаки??
сегодня пыталась погладить двух собак, пуделя маленького и той-терьера....так обе на меня рычали и кусаться пытались. Хозяева говорят, что обычно так себя эти собаки не ведут.
Мойся чаще и не пей пива!
Если есть дома кошки, то ты ими пахнешь, а собаки - дуры, они считают кошкой вех, кто пахнет кошкой. У меня в походе раз оторвавшийся кобели пытался покрыть кченника: у него дома была течная сука, и он ею пах.
кошками пахнешь
маленькие от страха рычат и волнуются, тем более вы им совершенно чужой человек. . пару раз ещё встретьтесь с ними и они будут вас признавать за свою знакомую. . и уже будут встречать и хвостом вилять..
а зачем вы лезите к чужим собакам? никогда незнаешь что ожидать от чужого пса
запах страха, наверно почуяли...
Это значит, что Вы их боитесь-они это чувствуют
Ты собак боишься это это первое, либо твои проявления внимания к собакам сводятся к тому, что бы доставить удовольствие хозяину - "уси пуси какая прелесть", а на самом деле тебе на их любимцев нас... ать.... Ну и есть собаки, которые позволяют себя гладить и фамильярничать с собой только членам семьи....
а помоему так себя ведут ВСЕ ТОЙ
на четвереньки не нужно было вставать
маленьких собак лучше вообще чужим не гладить они ПОЧТИ все такие злючки....
у собак нюх хорошо развит, поэтому служат в милиции и т. п. Хорошо чувствуют людей: злой или добрый...
Ты наверно на колбасной фабрике работаешь, а не угощаешь?
если ты боялась их когда собиралась гладить то это нормально они почуствовали запах твоего адреналина!!!!
Чувствуют какую-то негативную енэргию
а мож просто собаки такие злые) )
не бери в голову