Домашние животные

Как прогнать кота с подушки? Просыпаюсь от того, что шея болит, а подушку занимает пушистый монстр.

Сбрызните подушку соком лайма или лимона-спать будете крепче... и уже без кота-не подойдет. Это 100%!Можно после чая кожицу (лимона или лайма) засунуть в наволочку.
Анастасия Мягких
Лучший ответ
ва вы для неё первый кореш так что терпите
Анна Суравцова
Я была бы счастлива, если бы моя кошка спала на подушке! Положила бы рядом с собой еще одну, и пусть давит харю на здоровье! Ан нет! Мы любим спать исключительно на мне, и особенно на шее (если лежу на животе), и на груди (если лежу на спине) А так же не брезгуем и плечами (если сплю на боку) И пошевелиться не моги - сразу недовольное ворчание и прикусывание уха (не больно, но щекотно) . Так что ваш вариант - еще не самый худший...
Пинком...
На ночь закрывайте его в другой комнате или на кухне.
Это невозможно!! ! К сожаленью :0(
Закрывайть дверь спальню пробовали? У меня кот и 2 собаки и все пытались лечь спать на моей кровати.... несколько пинков и попытки прекратились. Началась другая проблема - за 5 мин до будильника все начинали скрестись, тявкать и мяукать... и снова то же средство. Сейчас с утра открываю дверь а там рядком, морда к морде, МОЛЧА сидят мои красавцы...
Диана Бахтеева
Пристрелить!
Аналогичная ситуация!!!:)) Причем, перекладываю. бесполезно, просыпаюсь от тяжести на голове, кошка упорно возращается.... но потом заметила, что не всегда укладывается ...успокоила себя мыслью, что "лечит" от плохих мыслей... Так и спим-"лечимся" на протяжении почти 11 лет!:))
молча берете его и на пол я так поступаю с кошкой она тоже любит где то лечь возле лица, просто на пол и второй раз она уже не лезеть
Купить для себя еще одну подушку.
Коты и кошки не любят запоха заварки побрызгуйте на подушку и она там спать не будет
Татьяна Ким
Привыкнуть к соседству.
Бейте его этой же подушкой!