Домашние животные

как и счем играют ваши звери

Хорь всё время тапки ворует. Меня так поиграть приглашает. Да и вообще хорьки животинки такие.. . Всегда найдут чем заняться! Подсунешь коробку, с ней значит играть будет, от мягких игрушек тоже не отказывается.
Anastasia Budagova
Лучший ответ
Две белые мыши из кроличьего меха, на веревочке, и несколько войлочных теннисных мячиков. И только с желтыми!! ! На зеленые и красные даже не смотрит!
мои две кошары игра. ют со всем, чтоя не успеваю припрятать- а также со всем, что тяжелое и недвижимое (диваны, щкафы, обои, карнизы даже валят) шторы превращают в бахрому, клеенку сдернули со стола и разодрали в порыве веселья. ругаемся, воюем, но уживаемся как-то)
Genrietta Rudaya
у моей 2 игрушки-миша и хрюша. причем он четко знает кто из них кто. И когда просишь принести Хрюшу-приносит именно его, просишь Мишу-приносит Мшу. и не путает. а так же с мячиком.
Мой пес в свои 9 лет очень любит играть с мягким резиновым мячиком. и подбрасывает его и бегает за ним, и грызет его. Может весь вечер пробегать с ним.
Anna Preporation
Мой таксик охотится за мухами (пока они ещё летали), грызёт пластиковые бутылки, скручивает с них крышки и спит с моими тапками в обнимку.
Играют во все, что им нравится, только не в свои игрушки. В целофановые пакеты, например
Да с чем только мой маленький зараза не играет) ) Вообще, его любовь - резиновая писчащая ворона) ) А ещё со всем, что на полу валяется)) всю обувь перегрыз, шторы и обои ободрал, мой персиковый блеск сожрал, и..., эх, аминь моим новым шпилькам) )
шестимесячная такса это ужасно)))
Леночка .
У меня зверей двое: собака боксер и рыжий котенок. Поэтому им не скучно - играют друг с другом. Он с ее некупированными ушами, а она, когда охота, гоняется за ним от кресла в другую комнату и обратно. Шумно от них, конечно, но зато им весело.
у меня кошка играет то с колокольчикам, то с мячиком, а то вопще я ей покупаю крису (игрушку).
с колокольчиком
Моя кисуля играет со всеми игрушками, что ей покупают. Во всемозможные мячики, игрунки, заводную мышку, машинкой на пульте управления, бумажами, веревочками... абсолютно всем. Наверное, потому что ей всего месяц=)