Домашние животные

Почему собаки лаят на велосипед??? Я их так боюсь! ((((((

Гульнар К.
а ещё они может чувствуют что вы их боитесь и кидаются
но может и на велик собаки лают потому что он "убегает от них" и они думают что типо они сильные и гонят ещё дальше
подчёркиваю ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ВЕЛИК ОТ НИХ УБЕГАЕТ И НАЧИНАЮТ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ВЕДЬ ОНИ ДУМАЮТЧТО ВЫ ТОЕСТЬ ВЕЛИК "СЛАБЕЕ" ИХ
Kerri Semkovskaya
Лучший ответ
у них срабатывает инстинкт погони за движущимся объектом, только вот почему то не у всех
Ножкой дрыгайте и отгоняйте.. . А ещё визжите, они ультразвука боятся...
им скучно
они лают потому что движется, но умные собаки так не делают
они помоему ненавидят когда что то крутится или скорости не любят, а вы не смотрите на них идите своей дорогой но побыстрее конечно
тоже хотят на велосипеде покататься
Они ишо и за машинами гоняются. Так что теперь, руль бросать и глаза закрівать? ;-)
Татьяна Верба
Потому и лают, что Вы боитесь. Когда Вы их игнорируете - им быстро надоедает лаять.
не обращайте внимания. Спокойно едте дальше. Они пллают и успокоются.
Они чувствуют. что Вы их боитесь
M&m Ka
не все!
насчет домашних не знаю, но у меня во дворе жили уличные собаки так они и на велики лаяли и на машины
Но я например с 1 высказыванием не согласна, все перечисленные действия ещё больше провоцируют собаку к агрессии.
дурно воспитаны или вообще без воспитания
Странные собаки! Обычно за машинами гоняются.
не обращайте внимания это нормально
Наталья Сидоренко отвязанная собака никогда не кинется она будет ластится по этому она лает -боится подойти ,а ласки хочет
не знаю, педалью по морде помагает
всегда с собой вози керпич и все будет нормально!
бояться не надо!!!! тоже лайте!!!!))))))....