Домашние животные

Ваши питомцы (человеки не в счет!!!) какой сыр любят????

Мои "Маасдам" и "Хохланд"!!!!
Татьяна Таня
Татьяна Таня
12 418
Маруська (кошка) - любой с большими дырками (порезать на маленькие кусочки) и пармезан (крупно потереть) , а еще сулугуни молочный, но только домашний! - во, гурманша!
а собам всё равно какой сыр, главное побольше-побольше! , но кто им столько даст? только по чуть-чуть, в качестве вкусняшки.
Руслана Дедкова
Руслана Дедкова
15 554
Лучший ответ
у меня и пес не ел, чихал на него (именно чихал-без ковычек
а сейчас кошка только осталась. но она тоже не ест-как впрочем ничего из молочного, разве что кофе со сливками иногда по утрам внаглую с моей чашки-не зевай
Татьяна Таня КОФЕ????Вот удивительно!!!!
Любой.
Слишком сыром не увлекайтесь-сыр довольно тяжелая пища для печени, в нем много жира.
Российский (Углич) . Не потому что мы - патриоты. Он мягкий, долго хранится, дешевле элитных, да и при покупке сыра особенно себе голову не заморачиваю - автопилотом покупаю, когда чувствую себя виноватой за верное ожидание :-)))
А я своим питомцам сыр не даю. Ни хомякам, ни коту. Ну нельзя им готовую человеческую еду, нельзя. Я это поняла 2 года назад, когда лечила хомку от язвы на груди из-за неправильного питания. Как раз из-за сыра, кстати. Причём не то что прямо кормила им, а так - давала полакомиться по маленькому кусочку раз в неделю.
пармезан
а моему нельзя... а онтак любит...
Татьяна Таня Почему нельзя? Ветеринар так сказал?
плавленный
Настя Казакова
Настя Казакова
11 020
Маасдам иногда под настроение - Дор Блю.
Минина Галина
Минина Галина
2 446
Моя соба любой сыр ест! И не только сыр, еще много чего! Непривередливая она.
Твердый сыр!
мой котяра за колбасный сыр родину продаст
Мой Лепыч, Хохланд только так жует! Ему больше ничего и не надо. Только много давать нельзя.
Мой кот Василий сыр вообще не ест, только колбаску подавай