Ну если тебе надо его на пару дней поиграть и похоронить бери!
Ноги в руки и вперёд!
Домашние животные
можно ли котёнка забрать от матери в месяц? заводчики можете не отвечать
Забрать-то можно, но рановато - кушает еще плохо, какает плохо, - мамка вылизывает, кошку еще сосет. Я свою взяла в 6 недель - тоже малютка, но все-таки уже более самостоятельная киса. Если есть возможность, подождите недельки 2, просто вам же будет легче и не так страшно.
Не желательно. Маленький очень. Лучше в 3-4.
Наташа Оленева
для кого такая небольшая надпись под вопросом, русским языком написано
Не выживет. А если выживет то у него останется много детских привычек. В этом возрасте котёнок ещё не знает что он кошка, ещё не прошёл социализацию. Самый ранний срок 45 суток - 1,5 месяца, да и то это опасно. А зачем вам такой маленький котёнок?
хватит тупить. тебе грамотные заводчики говорят, что рано, и они это не с потолка берут.
можно слушать людей, которые ничего в кошках не понимают, только вот зачем? тебе правильный ответ нужен, или успокоение для души? если всё равно собираешься делать по-своему
"котёнок кролика съест" фантастика какая-то. может ты тигрёнка берешь, а не котёнка?
Гузель Кутушева
Да Катя сама для себя уже всё решила.Просто не понятно зачем спрашивать.Она думает,что заводчики не продают месячных котят,потому .что им нравится возится с ними наверно.А не потому,что любой нормальный заводчик знает,что это рано и котейку надо подрастить,для его же блага.Вообщем бред полный.
Конечно можно, ничего страшного не случиться. Для кошек один месяц это не так уж и мало.
не отвечаю.
Рано.
я в 2 недели брала! такой конь вырос-просто прелесть! берите в месяц! даже лучше!
Ажара Бакирова
Хватит врать! Котята в две недели иногда бывают ещё слепыми и уж точно у них нет зубов и к самостоятельной жизни они не готовы. Такого котёнка нужно кормить из пипетки 6 раз в день. Он тормозит в развитии и медленно растёт. К лотку приучать сложно, а детские привычки сосать всё под ряд остаются на всю жизнь. Если у вашего кота такого нет, значит вас обманули и ему было не 2 недели.
Можно, он выживет, но всему придётся учить самой.
можно)))
можно конечно))) мы тоже котёнка месячного брали=)
Если он уже может самостоятельно есть, то можно
не желательно, особенно если породистый
Очень нежелательно. Подождите до 3 месяцев. Он еще получает необходимое ему в материнском молоке.