Домашние животные

как вы относитесь к стаффордширам?)))

я этих собак люблю,отношусь очень замечательно.в будущем обязательно заведу)а как вы относитесь?и как стаффы уживаются с детьми?))опишите мне эту породы собак с вашей точки зрения))
Замечательные собаки. Просто перед тем как завести эту породу- досконально изучите всё. Не стесняйтесь обращаться к спецам, читайте литературу (не в инете), общайтесь с владельцами стаффов. У меня питы давно (не вижу существенной разницы) - ни один не пополнил статистику Андрюхи Малахова и ЧП....
Айгуль Бабенова
Лучший ответ
Неоднозначно. К тем, которых с детства воспитывали и сделали из них нормальных, адекватных собак, отношусь хорошо. А вот к тем, кто неуправляем, натаскан хозяином на бои и на то, чтобы душить любую встреченную им собаку - отношусь плохо и встреч избегаю.
В неумелых руках- собака- убийца, будьте осторожны и пройдите курс дрессировки
Loial'no. Ih Predki, bili Podstwennikami Moego SHarika.
спокойно.. . мне они не нравятся, но я и не боюсь их
Юлия Еремеева
очень хорошая, достойная порода. любит детей, ласковая. заниматься, конечно нужно. но с какой крупной собакой не надо заниматься.. . если возьмете собачку с устойчивой психикой, то получите прекрасного и очень преданного друга, который будет любить как вас, так и всю вашу семью. за ними легко ухаживать.
очень много времени этой собаки надо посвящать! воспитывать! но собака супер)
дело никогда не имела сними... но внещность не нравится ужасно... .
но если правильно воспитать, то отличная собака....
Это очень преданные собаки, отличные компаньоны, очень дружелюбно относятся к людям, но могут быть злобными к другим собакам. Если в семье дети, то лучше заводить маленьким щенком. Собака, которая растет вместе с детьми никогда не будет злобной, это еще один ребенок в семье. А если уже есть собака и появляется ребенок, то может ревновать, впрочем как и другие собаки, и все зависит от поведения хозяина как собака будет провлять себя по отношению к ребенку.
Elena Zagorodnjuk
мне очень нравится. с детьми просто супер свою я воспитывала в 13 лет моему брату тогда было8 и всё норм))) ) дружили)))
очень отрицательно!!! Потому что эти убийцы попадают в руки не одыкватных людей с неуравновешанной психикой а потом по новостям показывают порванных детей и тд!!!
Айгуль Бабенова Смотрите больше "заказухи"..Вам мозги свои не нужны
с детьми уживаются хорошо... преданные собаки но нужен курс дрессировки
, но если идет речь о первой собаке не рекомендую
какая бы лаковая не была я с осторожностью к ним отношусь - непредсказуемость в психике.
Я бы не оставила ребенка наедине даже со своим стаффом.
Отличные собаки. Прекрасно уживаются как с детьми (у меня их двое) , так и с другими животными.
По своей природе добрейшей души существа!
Нормальные собаки. Только требуют хорошего воспитания. С детьми вроде нормально уживаются. Ни у кого из знакомых проблем не было. Но если мало опыта в воспитании собак, и при этом в семье дети, лучше выбрать породу "по проще".
Мой Круз был наверное генетическим уродом среди бойцовых собак. Более доброго и умного животного я не встречала. Мне рассказывали, что когда я была маленькой, я прыгала на него, тянула за ноги, но он только весело лаял и играл со мной. Он был большой неженкой, боялась воды :) А ещё он был очень преданный. Не лаял на кошек, не обращал внимания на птиц. Он умер два года назад.
Это великолепная порода! Если вы хотите завести собаку, берите стаффа! Удачи Вам!
E=
Erkeposya =))
это замечательная порода! они очень ласковые, с детьми находят общий язык сразу. виновата молва-тут покусали, там погрызли. все это не зависит от собаки, это виноваты неадекватные хозяева! у меня нет собаки, потому что у меня кот но у меня много знакомых и друзей, кто на волне ажиотажа и моды на породу приобрел стаффов, и никогда не променяют их ни на кого! удачи вам!