Домашние животные
Кого люди бояться больше ротвейлера, или стаффордшира?
При чем тут стаффордшир или ротвейлер? Многие совершенно ЛЮБЫХ собак боятся. Независимо от породы, в которых они собственно и не разбираются. Моя знакомая держит мопсика, так однажды к ней на прогулке пожилая мадам подходит и начинает "просвящать",что такие вот точно собаки на всех нападают и что они убийцы известные. И что "по телевизору недавно показывали".Когда же знакомая попросила ее приглядеться получше-действительно ли имено таикхх собак она видела, та посмотрела и признала что вообще-то да, огляделась. Те были немного другие, однако морды похожие...).

Нормальные люди боятся не пород собак, а неадекватных хозяев, которые этих собак не воспитывают. Мне вот всё равно, кто идёт: чихуахуа, питбуль, АСТ, доберман, ротвейлер, кавказская овчарка. Если я вижу, что хозяин трезвый и не дёргает с воплями свою собаку, то прохожу спокойно мимо, со стороны собаки, не ускоряясь, не тыкая в неё пальцами и не крича. А если собака и хозяин нервные, то лучше отойду и пропущу их.
Что касается детских страхов, фобий и передоза передачами НТВ, то тут уже логикой людей не понять. Они будут бояться любой короткошёрстной собаки ростом от колена и выше. Сейчас уже и при виде лабрадоров улепётывают, и риджбеков бояться...
хозяина без царя в голове
Самая ужасная собака, которая у меня была - это метис цверга и японского хина. Стаф и рот отдыхают. Легко могла напасть на дога - и нападала. Дог, поджав хвост, улепетывал с места разборок. Участок охраняла, как трехголовый цербер. Зубы маленькие, как у пираньи, пасть разжать - фиг разожмешь, держала намертво... .
Так что не тех собак люди боятся.
Дебильного хозяина.
аллигатора заведи! чего мелочиться
гулять так гулять!
В нашем мире бояться стоит только людей.
Бойся чувихи, которую не смог удовлетворить, как показывает грустный опыт других, она у тебя через суд всё отнять может. Как раз за то, что не удовлетворил.
больше хозяина-идиота, данных пород*
обоих ну сммотря какие люди
кому как, не которые вообще не боятся
Хозяина
Вас наверно хорошенько обижали или до сих пор продолжают обижать, думаете собака решит все проблемы? ! смешно.. .
всякие дурики берут бойцовских собак воспитывают и травят на людей, а потом целую породу обвиняют мол агресивные!