Домашние животные
Какая порода у щенка?
Подскажите это породистый щенок или дворняжка? Если породистый, то какая порода? А если дворняжка, то на какую породу щенок похож? До каких размеров он может вырасти? Сейчас ему месяц и семь дней.
Помойму дворняжка.
А похож щенок чем-то на породу норвич терьер или норфолк терьер.
Вырастет собачка до средних размеров.
я почему-то фото не вижу.. ((
В таком ракурсе никакая порода не просматривается.
Похоже на средних размеров дворняжку. Сантиметров на 50 вырастет.
Чудо дворянских кровей. Если кто-то был московской сторожевой, то большой песик будет:)
не с чем размер собаки сравнить чтобы судить о том какой вырастет, положите рядом книжку или учебник, чтобы видеть на ее фоне щенка. а породы нет.
Если знаете точный возраст щенка, то должны были маму видеть? Какой она породы или дворянка? На породистого щенок не похож. Дворняжки не предсказуемы в росте: из крупного щенка может мелкий вырасти и наоборот. К стати-у него даже окрас может измениться, после первой линьки. Светлее станет.
Породы нет! Но очень симпатичный....
дворняжка, надо в сравнении с чем то его сфотографировать, чтобы определить на сколько он сейчас большой (маленький)
далеко порода видна, не зря он с такой волнистой шерстью.... и окрас интересный... .
лапки среднего размера, следовательно и вырастет средним, 30-максимум 50 см в холке... .
Удачи Вам и прекрасному малышику))
Породу не разобрать. А судя по лапам, до средних размеров может вымахать.
Лапы то какие крупные скорее всего крупная собака будет! Возраст маленький, а сам то крупный !
ой какой ребятешка, нет в ней породы но зато какой шладенький)
наверно будет небольшим, лапки у него мощнае очень в роду точно были крупные (возможно бойцовые собаки) а так прелесть ))
Самый настоящий дворянин, но симпотненький какой!!!
дворик он))) вырастет средний... мой в месяц намного больше вашего был, и с толстыми лапами) -думали большой вырастет)) сейчас ему 3 месяца, а он не фига не растёт.. =)

Скорее всего пес будет очень большим
Это собака вырастит как максимум 60 см. ну от силы 70.
терьер был. а размер так по фотке нереально определить
чтото терьерообразное. будет может ниже среднего размера, либо среднего размера
я тоже не вижу, можно морду показать?
двортерьер - точно