Домашние животные

Какой породы, этот щенок?

Помогите определить, породу щенка...
Порода, если она есть, написана в родословной. Там и читайте.
Л.
Леночка ...
Лучший ответ
Похож на малюсенького вельш-корги:

Но маленькие щенки все похожи. Породу надо смотреть в документах (родословная) . А если вы щенка на улице подобрали, то скорее это будет беспородная собачка: породистыми щенками не разбрасываются, и с такими маленькими не гуляют, чтобы он потерялся.
Инна Вагнер
На сенбернара щен не похож и уж тем более на хаски или маламута. Ракурс фото для определение какой-либо схожести неудачный, да и щен еще совсем мал. С наибольшей долей вероятности щен беспородный.
Ирина Дёмина
двортерьер)
Секрет Секрет
Алабай.
Елена Кл
Скажу сразу-нету родословной на родителей-нету породы будущих щенков.
У вас наверняка метис-очень симпатичный и умненький будет когда вырастет-да он и сейчас милаха))) Воспитывайте) Удачи)
Может сенбернар или метис? То есть помесь сенбернара и дворняги..
собачку покупали у заводчика? тогда естественно у него должна быть родословная, там и написана порода, и даже если он беспородный.... он все-равно чудесный!
Кристина Лату
Дворовая-бродяжная
Екатерина
пусть подрастёт, а там будет видно, но похож на сенбернара чуть чуть. такой... такой... такой милый лапулечкааааааааааааааааааааааааа!!!!
Natasna Senina
похоже на хаску или маламут
По моему, обычная дворняжка, но я могу и ошибаться))
на щенка джек рассела терьера мне так кажется но щенка тяжело опредилить точне можно будет сказать когда подростет
Очень похоже на среднеазиатскую овчарку (алабай)
Возможно простая дворняга (
Это может быть метис на половину породистый и не породистый.
Tun-75 Tunik