Домашние животные

Какая порода у щенка?

Нашли в подъезде, не знаем какая у него порода. Подскажите пожалуйста.
похож на помесь лабрадора. по лапам видно, что собака будет крупная.
Марина Иванова
Лучший ответ
крупный и здоровый на вид дворик. породистые в подъездах не теряются, а что вырастет из этого предсказать невозможно. через полгодика поставьте фото, может и найдем какую-то помесь
Лена Казанцева
Породы прям чистой вроде нету.
Главное чтоб был здоров)))))))))))
классный малыш. крупнячёк)))
Petrina Elena
Может метисик с лабриком
Marya Leonteva
Двортерьер
Ну.. . говорить о породе не имеет смысла потому как собака не держала в зубах документы.. .
но щенок очень крупный. . скорее всего удачный метис крупной собаки.
Я б наверное тоже взял такого.... бабушке в деревню.. . там то уж точно доки никому не нужны.
воспитывайте.... хороший щенок
_-Dilbara-_ -_Janabaeva_-
дворняга...
дворянин
Лиза Садыхова
Самая лучшая--ДВОРЯНИН!! ! Не заморачивайтесь с породой, если решили собакина себе оставить, --кормите, любите! Главное, прививки сделайте! Щен просто роскошный! Даже маленько завидую Вам...
Анна Люхтер
Да не все ли равно, какая! Ведь он такой славный и очень хочет, чтобы у него был любящий хозяин.
Явно намешан лабрадор. Не чистая дворняга это. Выставьте фото через пол года, там и убедимся. Пёс вырастет шикарный, это я гарантирую, , я б если нашла такого, то даже пристраивать бы не стала-оставила бы.
порода "пушистый пупсик"
Дворняжка, скорее всего помесь кавказкой овчарки и лабрадора:)
Вера Новикова
Да, это лабрадоренок, метис, но хороший.
Смахивает на ретривера, но полноват для него. Скорее всего помесь. Чтобы точно сказать, надо подождать пока подрастёт. Симпатичный)))
дворняшка но не чистая дворняшка мешанная