Домашние животные
Сегодня не стало моего любимца. Как это пережить??? Очень тяжело.
Сочувствую. Дарите заботу окружающим и помогайте тем, кто страдает больше чем вы, поверьте, таких очень много, стоит лишь оглядеться пристальнее вокруг. Может кто-то как раз сейчас очень сильно нуждается в вашем тепле и понимании.
Очень тяжело, переживала потерю дважды! Сочуствую!
Сочувствую. Только со временем вы справитесь с болью от потери, к сожалению... .
На чёрно-белом снимке - я и ты.
На чёрно-белом снимке - мы и лето.
И грустно-грустно смотрят с высоты
Твои глаза, которых больше нету.. .
На чёрно-белом снимке - я и ты.
На чёрно-белом снимке - мы и лето.
И грустно-грустно смотрят с высоты
Твои глаза, которых больше нету.. .
Увы их век короче нашего и порою за свою жизнь нам приходится оплакивать нескольких любимцев, но, как это не жестоко, их можно заменить другим другом и вновь отдавать свою любовь и ласку и вновь переживать за питомца, а вот человека близкого заменить нельзя .
Я Вас понимаю и очень сочувствую, надеюсь любимец прожил хорошую жизнь и ушел в мир иной спокойно, его Вы никогда не забудете, но однажды все же появится другой . Я ждала и искала любимца 10 лет и в прошлом году нашла . И не жалею и не думаю о том что будет лет через 1 ...
Тяжело. Очень. Заведи другого, только не наступай на грабли - не бери ту же породу. Следующее расставание будет ещё тяжелее - по себе знаю...
Сочуствую. .
ч\з годик заводите..
я долго переживаю, но лучший способ завести нового питомца, заботы отвлекут
Крепитесь. Отвлекитесь пробежками. Старайтесь быть почаще с близкими для вас людьми, которые разделяют ваше горе. Воздержитесь от веселья (мол, всем весело, а я грущу) . Лучше включить радио, только тихонько. Настройте его НЕ на музыку, а на монотонную болтовню, желательно иностранную. Это немного успокоит. Уберите с глаз его вещи и фотографии. Я где-то месяц отходила от потери, больно ужасно. Время лечит - это правда. Питомцу вы уже не поможете, он в раю. А вот депрессия вам ни к чему. Попробуйте некоторое время покормить бездомных собак и кошек. Они будут вам благодарны.
а что за любимец? котик?
Как я понимаю Ваше горе. Мой котик прожил 14 лет. заболел и умер, диагноз рак печени или легких - так сказали в лечебнице. Я читала, что сейчас доказано коты забирают у хозяев их болезни. Мы их любим, а они платят нам за любовь как могут. Сейчас у меня живет другой кот, тоже рыжий, ему уже 10 лет. По характеру совершенно другой, но я его люблю и обожаю, а он чувствует себя хозяином.
сочувствую...
успокойся, у меня тоже такое било... .
Мне очень жалко... .