Домашние животные

Взял котенка,но у брата началась алергия,подал объявления на несколько сайтов,никто ни звонит вот уже год.

Котенка очень жалко,я к нему сильно привязался.За то время которое он жил у нас он стал членом семьи, и я не могу без него,может есть хотя бы какие нибудь способы не вызывать алергию у брата,помогите пожалуйста((((
Лидия Плиш
Обратитесь к доктору.. может аллергия не на котенка.. ! а на что нибудь другое..
Катерина Пестикова
Лучший ответ
Ну если брат год вытерпел, может всё не так уж и ужасно? Продолжайте делать вид, что размещаете объявления :))) И оставьте кота себе...
че за бред??? год живете, как-то справлялись.... и простите это уже взрослый кот-то, никак не котенок... развод какой-то...
Giedj Otkjd
Если кота часто мыть то эпителий ( выделение желёз) отмоется. Также неплохо бы кота правильно кормить чтобы не сыпалась шерсть, ну а некоторые аллергики стригут своих кошек чтобы не было шерсти.
Наталья Жукова
вы уже прожили с котом год и брат ваш жив .наверное не так все страшно
Юлия Терехова
а это точно аллергия? надо идти к аллергологу, сделают пробы на кошек и скажут, что именно кот виноват или не виноват. Вы пишут таблетки.
Roksish ))
Да, привить его! Брата в смысле, есть специальные уколы что ли. Но наверное лучше пожертвовать котом, чем братаном)))))))
отвести брата к Аллергологу, пусть убидятся что именно на кота, может там на ферменты какие-то, которые кот выделяет, тогда кастрировать можно. У меня у брата жена таблетки пьет и в рот брызкает лекартво когда к нам приходит (у меня 2 кошки и собака) и ниче, жива. Приходит достаточно часто
Марина Kz
Брата жалко... целый год аллергия на кота...
оставьте объявление на АВИТО. прекрасный сайт! е успеете моргнут! я там себе купила 2 такс по дешевке, 1 кошку и т. д.
Галия Гайсина
Есть таблетки противоалергенные пускай брат их пропьёт! Или если таблетки непомогут просто держите катёнка водной комнате! Сходите с братом к врачу! Ведь любая алергия лечиться (ну проктически любая) У меня у тёти была алергия на собак, а она их так любит, что немогла незавести, и мы немогли в это поверить алергия была неизлечима, а она просто выложилась на лечения по полному и у неё всё прашло! сейчяс у неё щенок породы Бигль))) ) Буду держать за вас кулочки, потом отпишетесь что с братом!))))
Светлана :)
Брата на шаурму а кошку припить от алергии.. Ну или наоборот :D
Сходите к врачу, ему поколят уколы от аллергии (брату)
запереть брата в другой комнате, если котенок тебе дороже брата)))
Liudmila Stancu