Домашние животные

собака умирает

срочно!собака неважно ела 2 дня.сегодня за ночь собака резко похудела,горячии нос,слабая,не двигается,линяет,не пьет,рвотного рефлекса нет,глаза гнойные,тяжелое дыхание.
Ужас, какое горе. Но тут Вам правильно диагноз ни кто не поставит. Попробуйте дать активированный уголь.
Есть сайт "Уши, лапы, хвост".Попробуйте зайти туда, там могут быть ветеринары. Но, опять же заочно ОЧЕНЬ трудно Вам помочь.
Наберите в поисковике - помощь ветеринара онлайн. Там целая страница. Ветеринары. ру. тоже попробуйте.
Дана* Кадирова
Лучший ответ
а врача на дом вызвать?

или вы сами сможете установить диагноз?

нет температуры той же, наличие вакцин не указано?
Любаня Смагина
Екатерина Воронцова читайте комменты выше:ветеринар в 60 км-на вызов не едет...кругом лес
Срочно ветеринара !!!Принудительно напоите её !!!
Екатерина Воронцова насильно влили 3 литра воды-сколько нужно?
Светлана Соколова Достаточно пока..По признакам возможен гепатит.На твердой ровной поверхности(доске) к врачу !!!
Ирина Лаврентьева позвони вету он по телефону скажет что лучше сделать , а может как то и договаритесь....
как насчет вызвать такси или попросить родственников отвезти вас к вету или вета к вам ...
Светлана Соколова Дай Бог поправиться вашей собаке ! И напишите пожалуйста потом..как у вас дела.
Похоже на отравление крысиным ядом (траванули собаку), бегом к ветеринару, можно ещё успеть с антидотом!
6226984
Екатерина Воронцова ветеринар в 60 км-на вызов не едет...собака похудела примерно на 2 кг.какой антидот?
Ирина Лаврентьева такие вещи лучше не давать без назначения от вета! а вдруг это неотравление крысиным ядом....
На всякий случай подавайте ей но-шпу, хуже не будет, это спазмолитик. Я давала когда собаку рвало и она стремилась в темноту, - помогло! Активированный уголь слабый, можно потом, если лучше ей станет. Но лучше все таки к врачу любым доступным способом.
Екатерина Воронцова приехал ветеринар-у собаки чумка:(((прогноз неясен,даю молоко.сделали сыворотку и укрепляющее.
Нужно срочно к врачу. Он всё правильно определит, что с собакой. Удачи!
Алла Роянова
Екатерина Воронцова ветеринар в 60 км-на вызов не едет...собака похудела примерно на 2 кг
Воду то пьет? Летом я всегда смотрю каким цветом моча у собаки, потому что у меня почти все собаки перебаливали пироплазмозом.
везите сами: такси и вперед!
и че ты тут ждешь? ! НЕМЕДЛЕННО ВЕТЕРИНАРА ДОМОЙ ИЛИ ЕЕ В ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ! резко похудеть собака не может. значит на нее просто не обращали внимания, а теперь кинулись! к врачу вези!
Аришка ***
Екатерина Воронцова щас!служебная собака....внимания не обращали...ветеринар в 60 км-на вызов не едет...рядом лес..собака похудела примерно на 2 кг
Это ваш член семьи.... Руки в ноги и к вету!!!!
Юлия Медова
Екатерина Воронцова читайте комментарии выше:ветеринар в 60 км-на вызов не едет...
к ветеринару!!!
Tanya Kuzmina
машину вызывай и к вету!!! !
что у компа сидишь, здесь нет ветеринаров !!!если собака сама не идет то заверни в одеяло и попроси кагонибудь помочь!! ! например мужа или соседей или друзей!!!
Соня Перекрестова напои водой, через силу!
попробуй созвонится с ветом что он скажет, собака молодая или уже старенькая? неделали ли вы прививки в ближайшее время?
Вы бы вместо того чтобы в инете сидеть, хотя бы вету позвонили, здесь ведь не экстрасенсы отвечают. В больницу идите!
Natalya Bykonya
Екатерина Воронцова вумница!вот я блин не догадался сразу!!!В...етеринар в 60 км-на вызов не едет...собака похудела примерно на 2 кг