Домашние животные
вы бы хотели чтобы ваша собака умела разговаривать ?
Боже упаси!!!
Вобщем-то неудивительно, что лучший друг человека не умеет говорить.
Мне кажется, мы отлично понимаем друг-друга и так.
Скорее нет, чем да! Для разговоров людей кругом более че достаточно, а по возвращении домой, хочется от этого отдохнуть.
Ну да!!! Первый шпион в доме! За кусок колбасы все. что угодно наговорит, а если у нее и склонность к фантазированию, то семье -труба!!!
Я хочу чтобы мой кот катался по полу и смеялся.
Они (мои собаки) и так со мной разговаривают и в большинстве случаев я их понимаю.
Нет, боюсь услышать о себе то, чего не хотелось бы, тем более от собаки.
Иногда - да, а иногда я счастлива, что она не разговаривает...
а я свою и без слов понимаю)
Да! И ещё чтоб брала телефон когда он звонит, открывала дверь, сама выгуливалась!))
ETO UZHE NE SOBAKA TOGDA BYDET!
Лучше не стоит! А то такого наговорит!
Я бы хотела, но только чтобы раз в жизни мой пес обьяснил мне, почему он так любит есть скорлупу от яиц, соленые огурцы и запивать это какао с молоком. И вообще, отвечал бы только на вопросы. А в остальных случаях пусть не говорит, а то наш папа повесится !!!
живодное у другой склят нажизнь не как у людей она осваи будет говарить
да я очень этого хочу
очень хотелось бы
У меня нету собаки, но зато есть кошка и я бы очень хотела чтобы она говорила.