Домашние животные
Если бы ваша собака умела говорить,что бы она вам сказала???
Ну не знаю, моя меня, мне так иногда кажется, просто боготворит, она бы наверно мне говорила как она меня любит, а я ей! По выражению моей собакины можно понять, когда она хотит в тублазет, когда ням-нам, когда ей хочется побеситься, а когда достать хозяйку, когда потискать кошку-вообщем дел у нее не перечесть, занятая особа, а самое главное-ВЕРНАЯ и никогда не ПРЕДАСт! А значит любит искренне...
есть что-нибудь вкусненькое?
пошли за дефками побегаем.
мячик, дай быстро мячик.
Пожрать что-нить вкусненкое.
и так далее.
пошли за дефками побегаем.
мячик, дай быстро мячик.
Пожрать что-нить вкусненкое.
и так далее.
мопсы есть хотим!! ! они сутками могут есть

Маргарита Я
у Вас их так много...вы их различаете по внешнему виду? как по мне они одинаковые...а кличка то у каждого своя...просто вот такой вопрос возник..
Идиот, и ежу понятно кого нужно было выбирать!
на данный этап сказала чем ей помочь и что болит! а так видимо сказали все что очень любят, скучают!
вам бы побыть в мой шкуре! )))
сейчас бы сказала о том как ей эта собачья жара надоела
"Чё ты сидишь? Уже пол шестого утра, а я ещё не на улице! "
"Вот ты жуёшь свою жвачку уже больше часа, а мне значит тапок нельзя? "
"Шо уставилась. Жрать давай Хз! "
А моим и говорить уметь не нужно. Мы по выражению морды с точностью переводит, что они говорят. Причем все члены семьи переводят одинаково.
она бы сказала. что у нее болит. мне так хочется это узнать. а возможностей мало... УВЫ
"Как жаль. что ты - не фокстерьер... " :))
Наверное, ничего хорошего. У меня очень агрессивная собака.
-Киса, мы с тобой друзья!!!
собаки тоже люди
у меня и так умеет
жрать давай;)
Какого хрена
покорми, это не я, че те тапок жалко порвала да и х.. лен с ним