Домашние животные

У моего Котика Вши завелись, шампунь от Блох поможет, не в курсе?

Сн
Снежка:)
Я канешна дико извиняюсь! Можноещё к кошачьему стоматологу сводить пустьон им (блохам-вшам) зубы вырвет! А исчё по телику реклама идет)))))))))) ) антипедикулёзная - ПАРОНИТ!
Татьяна Кобзарь
Лучший ответ
Да, у кошек редко, но бывают вши, и проблема в том, что вши могут переползти и на людей. Капли на холку Фронтлайн помогают и ото блох и от вшей, но вам необходимо купить также в ветеринарном магазине спрей для обработки мебели и подстилок для животных и все обрызгать.
Mukaddas Artikova
Прям вши?!
На Волнах
Это до чего же Вы скотинку довели!! ! Бедный котик. Первый раз слышу, что у кота бывают вши.
Есть капли от блох (на холку капают) , помогут и от вшей. Мазь есть от вшей, чесотки и прочей гадости
Khalmurzaevna_ ))
Это не вши, может быть власоеды или ещё кто. Но вши не живут на кошках.
Лиза Гопова
Да, очень эффективно, но только при условии, что купишь ХОРОШИЙ, а не какую-нибудь подделку или дешевку. Помогает раз и навсегда! (Если котик не ходит на улицу, где снова подцепит блох.)
Прям и кот есть? А зачем вопрос тогда кого завести кота или собаку? Сначало кого-нибудь заведите, а блохи уж потом судя по всему обязательно подтянутся, либо вши покинут вас.
должен помочь. Можно еще браслет от вшей купить)
Eseniya Belousova
Фронт лайн спрей.
Поможет. Антипаразитные шампуни для животных сейчас выпускаются очень широкого спектра действия - от блох, клещей, вшей. Не стесняйтесь консультироваться в ветаптеке. Только не покупайте косметику для животных в ларьках - там и просроченное, и наговорят, Бог знает чего.
Ксения Шевчук
У котов блохи, а не вши
Капли на холку попробуйте
Tatsiana Karpik
И шампунь поможет и капельки на холку в зоомагазине помогут аж на целых 3 месяца будут защищать.
Алла Полухина
У животных вшей не бывает, только блохи.