Домашние животные
Как проказничают ваши любимцы?
Моя кошка скачет на стены, не забыв при этом подцепить задними лапами обои, залезает на шкафы, стаскивает с моей тарелки колбасу, выбивает двери (так носится, сметая все на своем пути! У нее постоянно синяки на морде от этого(((), а еще она как лошадь становится на дыбы с угрожающим видом и начинает гарцевать, мне кажется это ее фишка :P Или у кого-то также делает ? Гости, которые приходят могут быть зверски поцарапаны, но это зависит от того, как от них пахнет. Если носки не первой свежести, то пиши пропало.)
Мой котик любит лежать на чем-то новенько или чистеньком-имею ввиду одежду и вычесивать при этом свою шерсть, а он лохматый! После этого хоть в химчистку сдавай!
моя кошица регулярно по утрам начинает свой марафон, главная ее фишка с разбегу залететь под покрывало на диване, но самое интересное это делает в конце марафона и мирно засыпает укрывшись покрывалом...
мой никак - мой собака, ему по статусу не положено проказничать, он хорошо воспитан ))))
ой, мой такой же кроме отношения к гостям. и носится и гарцует, ещё любит бегать за детьми и хватать их лапами за ноги, а ещё они убегают от него в другую комнату прячутся за дверью а потом он несется следом и ищет, прям, как собачонка. Проказник ещё тот! Фотка его есть в мире.
у меня чих) спит со мной. у него есть коробка с игрушками ( некоторые игрушки больше его) , так вот, у него каждое ритуал - затащить все эти игрушки в кровать, вот так меня будит, а когда ритуал окончен начитнает куксать ( очень нежно) мне уши, нос - мол - хозяйка, веди меня гулять)
грызет зарядки.. мышку короче проводки
наш попугайчик все грызет, что грызется, даже рамки на фотографиях и поэтому все приходится чем то накрывать, а еще часто садится на голову и пытается заглянуть в рот, когда мы едим
Мой кот ( если его обидят ) , то он всю обувь на квартире растащит, накидку с диванов на порог утащит ( если кофта будел лежать на кровате ) , то он её на кухню уволокёт ...
Один раз так сильно носился по квартире, что аж с окно маскитную сетку выби и она упала какой то тётке на голову ( хорошо, что этаж первый .=)))
мой ночью диван царапать начинает. и поэтому спит на кухне, там он залезет на шкаф и дрыхнет)))
Я учусь в музыкальной школе, моя виолончель лежит дома на шкафу. Этот пушистый бандит забирается на этот шкаф и начинает ходить по виолончели. А потом прыгает со шкафа прямо на синтезатор. Если идти по коридору и вдруг пшикнуть на него, он выгибает спину, распушивает хвост и тоже начинает гарцевать. Но наверное это не все.. . Он с нами всего-то 7 месяцев