Домашние животные
Вопрос хозяевам собак? Боюсь обидеть вашу ранимую душу.
Вы придёте в восторг, если кто-то будет ссать под порог вашей квартиры, как это делает ваша собака на колёса чужой машины? У меня сосед со своим пуделем проделывает операцию мочеиспускания пса строго на заднее колесо моей машины. Причём, надо отдать должное интеллигентности хозяина в ключевой момент этого акта, - он всегда разговаривает по мобильнику. Я сделал несколько видео и фотоснимков из окна. Хочу сделать маленький клип о русской любви к животному миру. Отвезу на показ друзьям в Европу. Думаю, они будут в радости от увиденного ими процесса.
Придурок
???°?»?µ?????????° ?????????µ???°
Кто?
вот меня, если честно, вообще мало интересует кто там куда ссыт -я на колеса своей машины не смотрю
а то можно подумать по дорогам вы прям по кристально чистым ездите ...
еще птичек заснимите для Еуропы - а то вдруг какая по неосторожности накакает на машину
Lol!))))
Кто -то мусор из окна выкидывает (бутылки, бычки и (простите) гандоны.. .
Кто-то паркуется на детской площадке, а кто-то выгуливает там свою собаку.. .
Кто-то (опять же простите) ссыт и срёт в лифте.. .
Кто-то бьёт (специально) на собачьей площадке бутылки.. . Сука.. . найду - убью!!! (((
Я так смотрю, Вы у нас правильный, весь из себя и машина у Вас после пописов ездить перестала?
Никто от этого в восторг не придет. Хозяин должен следит, куда его собака ходит в туалет, если его собака ходит под чужой порог - это его вина. Поговорите с ним, да и все. Собственно, а в чем заключается его "ранимость"? И если вы такую фигню уладить не можете.. . Вопрос, который вы хотели бы задать соседу (но почему-то не задали) , вы выставили сюда. К чему это?
Да и концовка вопроса странная "как это делает ВАША собака на колёса чужой машины", простите, а что за уверенность? Моя собака чужие машины не метит. Люди разные бывают и не надо всех "под одну гребенку"...
и что?? ?
колеса вашей машинке дольше не заржавеют -)))))))))))
Во, проблема у людей - на колесо им пописили -))))))))))))
Екатерина Ищенко
Это на самом деле проблема, во-первых при таких вот длительных прописах запашок стоит не из лучших, он же со временем попадает в салон, а если колесо станет местом общения многих собак (что видимо уже и произошло), то амбре будет впечатляющим... А ещё моча собаки весьма активна и может пвредить краске автомобиля, ежели будет попадать на неё систематически.
Оторвите собаке член и забейте в рот хозяину.
На улице Курганской стоит ракушка, замок внизу .Владелец ракушки извратился и обшил замок сверху резинкой . Теперь то же стоит караулит, что б собачки не писали на резинку. . а прохожие ему то же посоветовали еще и тент натянуть от птичек, что б не какали сверху. А от пьяных мужиков что б еще и забором обнес. На щелковской рядом с метро и автовокзалом все кусты и подъезды обгажены приезжими и что? Жителям всех на телефон снимать?
>*crazy*< >*princess*<
:-))) Ага! Даёшь каждому кусту и ракушке по менту или скрытой камере.)))
Пудель пройдёт как "стрелочник", но, поверьте, колесо мечено уже многими собаками, в том числе и бродячими.. . Но хозяева собак, безусловно, должны контролировать своих животных... Я своему кокеру не разрешаю, хотя он и рвётся!
Это не собака виновата, а хозяин. Никогда мой пес не сделает такого ни на машину, ни на детскую площадку, ни на клумбу с цветами, за которой ухаживает соседка. Это вопрос воспитания. А машину Вашу скорее всего подписывает не только соседский пудель, но и другие собы, которых Вы не видели. Это ведь не просто акт мочеиспускания, это собачий "интернет"... =))
Анара *
Пес будет метить, там где есть запах. Если вы его на привязи держите, соответственно он не пойдет на соседскую клумбу. А пустите в вольное плавание, он каждый куст и каждый цветочек пометит.
???°?»?µ?????????° ?????????µ???°
У моей дочери Шнауцер и она отпускает собаку с поводка только тогда когда они уже в лесу.
Другие хозяева делают так же, но не тот, о котором идёт речь
Хм... а при чем тут владельцы собак? Зачем под одну гребёнку-то всех ровнять?
каакой ужас!!!! обоссали колесо!!!! радуйтесь.. . по приметам - это к хорошей дороге. а если серьёзно, то займитесь чем-либо более полезным, чем фотографирование бедного пуделя.... ничего страшного с колесом не случится.
???°?»?µ?????????° ?????????µ???°
А вы очевидно уверены, что всеми серьёзнымии делами занимаетесь только вы?
Я занимаюсь фотографией очень серьёзно. Уверяю вас! И не только ей одной.
Я всегда отдергиваю если хочет на колесо пописать, никогда не допущу того что самой бы было неприятно, надо уважать людей и чужую собственность
А Вы не пробовали просто подойти к хозяину и высказать свои претензии.
???°?»?µ?????????° ?????????µ???°
Пробовал. Он очень ранимый человек. Боюсь его обидеть. еще застрелится, а мне потом отвечать
во всех проделках собаки виноваты только хозяева. В вашем случае, советую испортить дверь сосоду подобным образом, если просто так не понимает
На Youtube.com сразу грузи - хозяин пуделя будет знаменит! )))
???°?»?µ?????????° ?????????µ???°
У нас свой домашний сервер, лучше туда сначала солью. А там видно будет...
А когда мужики сут где папало, это как назвать? Не только на колеса а все подъезды обосаны.
Вы лучше это снимите и друзьям покажите.
Хотя владельцев собак не оправдываю, есть и их вина в том что собы оправляются в неположеных местах.
Это больная тема нашей страны. Я вообще считаю, что заводчики и хозяева собак в городских условиях просто живодёры. Эти несчастные животные, которые сидят весь день в четырёх стенах, мучаются, чтобы вечерком потешить эгоизм хозяина. Особливо большие собаки. Гуляют с ними раз в день и то по 15 мин. Вот они и справляют нужду где придётся, потому как терпения не хватает. А убрать за собакой её дерьмо это вообще для нашего человека фантастика.
Юлиана Кайст
Хм, а с чего вы взяли, что собака должна весь деень крутиться как белка в колесе, дабы не скучать... Породы собак бывают разные, например сторожевая собака выполняет свой долг именно сидя в четырех стенах ли на привязи...это же не конь стреноженный, которому нужны длительные беговые нагрузки. Каждой собаке свое призвание - кто-то охраняет собственность, кто-то охотится, кто-то везде сопровождает хозяина... Это я к вопросу о живодёрстве. про неправильный выгул - согласна, многие этим грешат.
Моя Таисия на привязи. Другой гуляет сам по себе, я за ним не слежу, так что если сделают фотки-меня там не будет:) да и какой хозяин такая и собака. Я за своих ручаюся!
Сосед урод (
И у вас ощущение, что вам в душу плюнули?
По какой только грязи не ездят колеса вашей машины, и в какие какашки бывает только не заезжает. Это вас не коробит, все Ок? Автомобиль ваш стоит на улице и сравнение - под порогом квартиры не уместно. Вот вы увидели, что чей-то пудель поднял ногу на колесо вашей машины. А знаете почему? Потому что еще стая других, в том числе и дворовых псов до этого, тоже метила колесо вашей машины. Просто вы этого не видели. Пудель, элементарно, перемечает. Сядте в засаду. И посмотрите, сколько собак и не только на вашей автомашине оставляет меток, а про котов не думали? А то что птички сверху кузов вашего авто "бомбят", вы им мораль не пробовали прочитать?
Мой автомобиль тоже стоит во дворе, и часто на колесах замечаю разводы от меток собак. Но как-то меня это не тревожит.
???°?»?µ?????????° ?????????µ???°
Прежде всего в такой ситуации виноват хозяин. Стыд и позор!
у меня пёс побовал ссать на колёса чужих машин мы ему пригрозили и он перестал)
хм, собака метит территорию. обработайте колесо чем-нить вроде доместоса или мистер-проппера так, чтобы не было запаха меток, тогда и собака метить не будет.
???°?»?µ?????????° ?????????µ???°
Спасибо!
Вы облегчили мою жизнь