Домашние животные

почему у большинства здесь собаки/кошки - помойка?

кто-то кормит кошку "не дрянью":шпротами и колбасой,кто-то сосисками,кто-то выбирает между вискасом и китекетом собаки вообще все сидят на костях и кашах корма у них вообще страшная бяка,лучше ж натуралка!!!(а натуралка у них наверно то что иногда перепадет со стола) а режим и кол-во кормлений кто-то соблюдает?
менталитет такой и вот такое отношение к животным
Nazka Turganova
Лучший ответ
Мои первые кошки на "кашах" прожили одна 18 лет, другая не меньше 18(она к нам взрослой пришла) , собака колли первая на том же питании прожила 14.
Белочка ***
Я у вас прочитала "на костях и какашках)))) )
Ну, у меня кот кушает Ройал Канин, а собака проплан для щенков крупных пород, ещё даём пищевую добавку для правильного развития суставов и витамины)
Пробовали натуралкой кормить, но она испортилась и кошь обдристался ((((
Ольга Токарева
Насчёт сухих кормов премиум класса - у моей кошки на них аллергия. Насчёт режима - я кормлю свою кошку по режиму, который её устраивает, а не тех, кто эти режимы разрабатывает.
Лариса Синцова
Может мне своим режим дня написать? И запретить ловить мышек и птичек, когда им захочется? Только по расписанию!
Интересно-Вы работаете? Что у Вас столько времени, чтобы всё дома было по графику?
Раньше к этому проще относились-и животные меньше болели.
Маришка !!!
Моя собака ест Геркулес 7 злаков и говядину, творог и говядину, яйцо и тоже с говядиной, иногда даю бульон куриный, без говядины)) . Режим соблюдаю. А корм Про-план использую только для тренировки и в дороге. Просто я бы тоже не стала постоянно есть печенье с консервами. Даже если это очень дорогие консервы.
Tatjana Zerr
Чего то Вы неправильно написали .
ну видимо Вы. А мы своих животных любим, они у нас не на зоне
не понял вас . ну да некоторым лень готовить и они кормят сухим кормом но это их дело а некоторые любят животных и кормят кашей мясом и творогом с овощами
Смотри балет.
заведи себе и все поймешь
очень сумбурно написана претензия, даже не понятно в чём суть....
Meruert Kobdikova
Потому что люди все разные, одни себе варят супы и готовят разнообраную еду, а другие питаются бутербродами и фаст-фудом. Поэтому и к кормлению животных подходят, видимо, судя по себе.
Смотрите реальнее на вещи, у вас то есть животные?
Вот я всегда задавалась вопросом, почему дворовые собаки в деревнях, да и в городах, живут дольше, чем породистые питомцы, которых кормят по часам дорогим кормом.. .
У нас коты всегда едят когда им хочется, а не строго утром и вечером, кошек было не мало, все жили долго, гуляли на улице, ничем не болели..
Я так поняла вы за сухие корма
Я тоже, соглашусь
Но дамашний корм тоже отличная пища, соблюдай норму, баланс питательных веществ, добавляя витамины и все, кстати, легче всего на этой пище добиться отличной шерсти, но и потолстеть недолго.
На
Наталья
Наш котяра кушает один раз -с утра до вечера, когда хочет и сколько хочет. Ест свою еду, опять же если хочет. Но в основном то, что и мы. Мясное, рыбу, мороженое в шоколаде. Всё,что он хочет. Какая-то претензия не понятная. Нет денег на содержание кошки-не заводите. А завели, сделайте ей комфортное существование.
Не могу понять претензий. . Мы, например, перепробовали все лучшие корма, но у собаки или аллергия, или он совсем отказывается их есть. Едим диету, прописаную ветеринаром. И что? Повеситься теперь, что не снабжаю поставщиков корма баблом? Или вы думаете, что те, кто тут сидит, а не где-то в одноклассниках, не любят своих животных? И что им больше делать нечего?
Кормлю аканой всех, и собаку и кошек, разной естественно)) ) Утром и вечером, кисы в течение дня ходят кушают...
я своих овчарок кормлю кашей с мясом. только в одно и тоже время.