Домашние животные

Интересно мне, если человек не кинолог и в охране не нуждается - зачем ему ротвейлер или НО,ВЕО, САО...?

Я ненавижу охотников и охоту, а у меня в малогабаритной квартире живет метис посавской гончей (до стандарта не хватает 4 см в холке, уши и мордашка коротковаты) . На прогулке дает о себе знать сильный охотничий инстинкт, но в квартире - ангел! Причем, все знакомые кинологи по фото хвалят ее экстерьер!
Зачем мы ее держим? - Подобрали на улице худющим зашуганным щенком.. .
Вот уже 5 лет Ася - любимица всего подъезда.
***танюшенька*** Кашлева
Лучший ответ
Блин... а зачем мне питбуль...?)))))))))))))))))
Марина Фирсова
Елена Стеханова Дык, вы же фанат породы ))))) Тоже веский аргумент )
Странный вопрос. А вы считаете, что в кваритире собака не может жить полноценной жизнью? Ну и я не кинолог, держу ротвейлера и корсо. И что?
Ольга Блинова
Елена Стеханова Да. Я считаю, что КО и САО в квартире полноценной жизнью жить не могут....А ротты и доберы у нас были )))
Из-за любви к породе.
Асель Салипова
Елена Стеханова Отличный ответ ))) Даже лучший.
значит любит породу, особенности... или просто для денег
Зачем некоторым людям мозг, когда они им не пользуются?
Странный вопрос.
Елена Стеханова У вас ньюф? Нечего ответить? Пройдите мимо ))) Хотя, диагноз же себе смогли поставить //
А что только кинологи в охране нуждаются? А если человек за город не ездит-зачем ему внедорожник?
У меня бульмастиф, Прошли ЗКС, в городе в охране не нуждаюсь, но часто бываю на даче одна с ребёнком, вот тогда я понимаю почему не завела лабрика или спаниеля!! !
Елена Стеханова А правда, зачем? ))) Ему внедорожник ...Выпендриваться или дороги загромождать? )))
хах, у меня жил ротвейлер, чудесная собака!! ! уж раз на то пошло и личный охранник, и ласковый друг! при хорошем воспитании эта собака просто золото!
Я не кинолог но у меня уже семь лет счастливо живёт ротик! Во первых обожаю эту породу, во вторых охрана квартиры собакой лучше всяких охранных предприятий
еще для самоутверждения
Жан Жан
Валентина Кущева А вот это, глупо
А причем здесь – кинолог и содержание собаки в малогабаритной квирите? Не вижу связи… Я то же в охране не нуждаюсь. Держу корсика. Мне интересно заниматься и готовлю его к соревнованиям. Каждому свое.
Яна Яроцкая
А что такое "кинолог"? ;) Это те, которые держат "ротвейлер или НО, ВЕО, САО...? И КО в малогабаритной квартире в городе?? " ???
Хочу большую собаку! Не хочу собаку рядом с ребёнком.