Домашние животные
Добермане только что придумав как заработать денег на собаках ))) Оцените мыслю?
Навеяло вопросом скучающей домохозяйки. Можно возить из Европы супер мега кобелей и устраивать им туры по стране. Все ведь знают, что в крупных питомниках Франции, Англии и т.д. кобелей вяжут недолго - года три - четыре, потом либо сдают в аренду, либо продают. Ну и вот! Можно брать этих коблов, делать рекламу - типа, импортный суперчемпион скоро и в вашем городе! И выезжать ...Допустим, если купить такого соба тыс за 6000 евро, то через 4 - 6 вязок он будет приносить чистую прибыль, выставлять его уже не надо. Но это только для очень свободных людей подойдет )))
Шо за средние века в мире нанотехнологий? Банк кобелинной спермы - вот где наше будущее! Кобелиноспермаменеджер доставит не только 100% чемпионскую сперму Вашей сучке, но и 100% кобелинное удовольствие её хозяйке! Оптовым владельцам сук - скидки! Каждое 10 осеменение - бесплатно! Мы работаем на мировом рынке уже 1224 минуты! Ну и т. д. , главное - пропиарить это дело и научицо доить кобелей. Вместо сосудов Дьюара (дорого! ) используем эскимо на палочке. Таможне скажем - везём сладкую жизнь.
Наталья Шепель
Вот это подход!!! Круууто!!! *пацталом*
А как суке объяснить, что именно ч/з месяц к ней приедет кобель и что именно тогда у неё должна начаться течка? Это я про слово "тур" :)))
Наталья Шепель
Ну это уже персонально обговаривать как то )))
заявки по немецким овчаркам прямо сейчас накидать ( шЮтка)?
Бредовую идею дилетанта от кинологии даже комментировать не хочется!
Наталья Шепель
Мона поинтересоваццо у "эксперто" а после скольких лет в кинологии я перестану быть дилетантом? Йа я ней уже 16 лет, 5 из которых с корочками эксперта - кинолога?
проституция на зверях
Да, я от вопроса этой домохозяйки под столом до сих пор )))
Желательно-ещё пса обучить, чтобы самостоятельно ездил...
Интересная мысль...
Боюсь, домохозяйки несколько преувеличивают ценности кобелиного члена.
Впрочем, это свойственно домохозяйкам - всё преувеличивать. Особенно свой интеллект.
Флаг им в руки, барабан на шею, ветер в спину, свет в конце туннеля и путеводный скротум в небе!
Аллилуйя!
Новый крестовый.. . простите, хY*вый поход. Домохозяек.
Впрочем, это свойственно домохозяйкам - всё преувеличивать. Особенно свой интеллект.
Флаг им в руки, барабан на шею, ветер в спину, свет в конце туннеля и путеводный скротум в небе!
Аллилуйя!
Новый крестовый.. . простите, хY*вый поход. Домохозяек.
Я поняла, что на самого кобеля вам просто насрать? Он живой!! ! Ау!! ! Ему нужны ласка и внимание, а не таскания по городам и весям, натрахивая местных собачулек. С таким графиком у него через год сердце сдаст. И тогда вы точно не отобьете потраченные деньги.
Подарки Для Новорожденных С Любовью К Ма
Дааа ...У вас ч/ю есть?
Похожие вопросы
- любите ли вы собак породы доберман? вам просто нужно рассказать любите ли вы собак этой породы и чем
- Сколько руб можно заработать за выгул собак в г. Шахты
- Почему на меня залаяла эта собака? оцените поведение
- Порезали Доберману уши, но одно ухо не поднялось. Сейчас собаке два года. Можно ли исправить или уже поздно?
- Хочу дать доберману кличку Карат. Близким не нравится, но ведь собака моя... или правда глупо???
- может ли справится с доберманом человек у которого не была опыта с собаками?
- Боксёр или доберман? Кто лучший телохранитель? Описание пород Опыт с собаками есть.
- Можно ли заработать на дрессировке собак в 14 лет ?(Летом)
- Нужна помощь. Не могу придумать название брачного агенства для собак.
- Сколько можно заработать на разведении собак?