Домашние животные

Вопрос заводчикам сук (вн)

Если у вас две или больше сук, можете ли вы их оставить со спокойным сердцем одних дома на некоторое время? А то думаю, а если заведу себе вторую суку, то....как насчет возможных драк?
могу -хотя драки бывают, но не в мое отсуствие слава богу
Анна Андреева
Лучший ответ
Своих Канарскую догиню и мопсиху оставляю запросто. Они у меня дружат.
Мари Варданян
У нас две суки - ротвейлер и азиат- жили вместе года три, до смерти старшей. Оставляли вместе, никаких проблем не было.
Всё очень индивидуально и сказать будут жить вместе дружно или нет нельзя заранее. У меня были и дружные и совсем недружные.
Camila Qasimova
У меня у знакомой заводчицы была ситуация - собаки жили душа в душу год. Отставляла вместе, никого не запирала. Пока в один день не пришла с работы и не увидела квартиру забрызганную кровью ...Собак зашили, с тех пор у каждой по клетке.
Я бы не рискнула оставлять тоже без присмотра ..
Кира Луйк
нет, они хорошо ладят между собой, не что кобели
Akniet Tursynbekova
драки возможны. оставляю вместе только тех, кто не дерется, остальных изолирую
У меня 4 суки, никаких драк, ну если только чуть-чуть.
Суки, они такие)))))
Жанна Бекова
поведение сук в одной семье зависит от их породы, возраста и личностных амбиций соб. у меня пять сук: три маламутки, акита и самоедка. все довольно доминантны, стычки иногда возникают, но восновном больше шума, другое дело когда начинаются течки, в такое время я наедине их не оставляю, могут очень серьёзно подраться. так же если у вас будет не одна сука, они могут при прогулке на улице обьеденяться как стая против других сук, вот это серьёзная проблема, вплоть до физического устранения пртивницы.
))Птичк@(( П.
А какая порода и сколько первой собаке лет? Вообще опасно суки рано или поздно все равно начнут выяснять отношения.
Стаффи не должны ;)
боишься лезбиянничать начнут? =)
А суки кто? Кошки.. собаки... или хомячки?
Марина Милько Так вроде только у собак... "Сука хомяка" - аж страшно!