Домашние животные

А Ваш кто (кошка) есть Китекет? =)

Раньше ел только "Хиллс", в магазине не оказалось. Был только "Китекет". Он у нас уже 2-й день на диете сидит=), ни в какую есть не хочет....((
Эра Ооо
майн кошке не есть китекет.
китекет есть мышко
Костылина Татьяна
Лучший ответ
Эра Ооо Хароший у вас кошка =)
мой кто не есть.... гляньте в зооаптеках при клиниках - хоть эуканубу да найдёте, с ней проблем по поставкам нет и она лучше Хиллса. Совсем ни фига нет - дайте мурке кусок мяса - кура, индейка, говядина, отварные куриные сердечки, печень с пророщенным овсом - она вам спасибо скажет ))
Дают - едят, но вообще-то мы на Роял Канине.
Жамал Маканова
нет конечно, у меня коты ученые)
когда Хиллса не было, мы ели ПроПлан
D_
Dom!no _
Ну конечно мои бы и эту дрянь слопали, то кто им даст.
ks
ksyusha.alimkina
китекет-это отрава!
Карина Ками
Может быть и ест, не предлагала.
И правильно делает, что не ест такое г! Дайте нормального корму
**
*оксана* ***
Нет не едят т. к. мы такое г не покупаем. Мы вообще не кормим своих кошечек кормом эконом-класса. Мы хороший корм покупаем.
кроме него ничего есть и не хочет больше. только мой консервами любит
M.
Madina ...)))))
наша кошка ест только роял конин!
Beyonce Sun
Я ядом его не кормлю.
нет. этикетку читает
Ирина Чайкова
Я кормлю Деликэйт Про Планом. Иногда даю вареную куриную грудку.. . А, что китти-кэт? Добавляют туда всякую дрянь, вот и едят.. . Вам лучше к Хиллсу вернуться, пока кот не втянулся, и не стал капризничать.
наш на натуралке, + что поймает. Мясо кинешь, может и морду отвернуть, зажрался. А дали корм понюхать (у соседей эксперимент проводили) , посмотрел так.. . и пошел. Осталось плюнуть и ногой по чашке долбануть.)) )
У многих знакомых едят - как наркоманы.
Эра Ооо Прикольно =)
Не, не жрёт. Рыгает. Покупаем корм весовой "антишерсть", но быстро приедается, начинает выпрашивать натурпродукт.
Вы что хоть я люблю своего кота и гадостью такой кормить не буду. Вы почитайте его состав.
нет, даже нюхать - отворачивает мордочку.
наша киска есть только вискас, от китекета убегает только понюхав его)))
Ирина
Ели, но потом им было плохо)
так что коту не давайте и сами не ешьте))
а моя ест, даже добавки просит! вообще она у меня всеядная!