Домашние животные

Какие таланты у Ваших домашних питомцев?

гадить мимо лотка, сидя в нем
Елена Худотеплова
Лучший ответ
1. Открывать холодильник (умеют трое)
2. Будить за пять минут до будильника ( умеют в все, но как правило Мартин)
3. Открывать закрытую на оконную ручку дверь на балком (умеет один кот)
4. Открывать закрытые полиэтиленовой крышкой банки с кормом ( умеют трое)
Ana Polubinskaja
А мой шпиц умеет на задних лапах танцевать за лакомство, он так смешно крутится .
Инга Летута
О-о-о моя собачка прям певиица. Постоянно мне подпевает, когда я пою)).
Анна Дряхлова
Гадить на мои вещи и одеяло!!!
У меня кошка приносит всякие предметы (игрушечную мышку например) , т. е. выполняет команду опорт.
мой пес поет под телефон с полифонической мелодией, дурацкой такой пещащей. под другие че то не поет))
Евгения П
Моя кошка может весь день жрать, срать и спать, и при этом не устать)))
Юлия Белкова
Орать на чужих собак с балкона и петь под песни Трофима! А еще она у меня боится когда в подъезде темно, приходится на руках писать нести))))
хомяки могут весь день в колесе покрутиться
может напугать досмерти, и разбудить за секунду а я просипаюсь только от будильника и то от громкого
Arzu Golestan
мой кошак постоянно сидит у входной двери и пищит уже голос охрип а он все пищит это раз, потом с утречка начинает меня за пятки кусать за 5 мин до будильника
Орать, прыгать, будить меня.
Svetlana Ustimenko