Домашние животные

Какими талантами наделены ваши домашние питомцы?

Ну... Попугай очень любит орать на весь дом и прямо мне в ухо, когда я разговариваю по телефону. Любит выдёргивать волосы, когда я рядом с его клеткой сижу.
Собака знает команды: "голос", "Лежать", "Сидеть", "Дай правую лапу", "Дай левую лапу", "Служить".
Вторая собака умеет ходить на задних лапах.
Третья собака обожает скрести по плечу, когда она хочет вкусняшку.
Кошка умеет ходить по гардине (на которой шторы висят).
Ворона умеет ВСЁ!!! Абсолютно ВСЁ!!! Да так хорошо умеет, что утром телефоны мы находим в ведре с водой и все-все вещи у нас пропадают чудесным образом. А ещё она любит выбесить собаку.
Светлана Буханевич
Лучший ответ
Ирина Карасев-Сергеенко Веселая у Вас компания!
талантом достать меня в любой день и любой ситуации
Юлия Лялюк
Голодный кот достанет и любовью и наглостью и еще про "ма-ма" расскажет. А кошка сама поправляет тряпочку на батарее, лежанка у нее там.
Мария Арефьева
Они талантливо тырят еду из холодильника. Пока собака выполняет все известные команды, а их очень много, кот на заднем фоне пытается открыть холодильник.
красотой и спокойствием
Моя морская свинка своими звуками будет меня по утрам)) это лучше всякого будильника и эффективно.
Жрать спать, ссать, срать, орать по утрам, Таланты не куда не денешь..
Инна Чалая
большая собака улыбается, мелкая истерит.
Какать на тряпочку.
Как сурок стоит на двух лапах (собака), когда видит что-то интересное, аъпххпа. А у подруги собака (девочка) когда писает идет одновременно с этим действием на двух передних...
быстро обучаемая, ради еды может ходить на двух лапах, один раз забралась на стол хотя даже стул выше её на две головы, лаит в 4 часа ночи
У меня не один питомец. У каждого есть свой талант. Моя собака Умка к примеру умеет быть популярной и всеми любимой, как с ней гуляю ( Умка просто любит гулять одна, а я с ней гуляю редко) все сразу "Умка!!! Умочка! ", хорошо дрессировке поддаётся, умеет с котом ладить в общем умница. А кто наоборот. Вредный и ленивый, но талант есть. Двери открывать в комнаты он умеет. Раньше в аквариуме ещё сомик был так он вообще трюкач. Постоянно как дельфин выпрыгивал хоть и места у него придостаточно. А этот макропод блин, такой талантливый охотник. Пока меня рядом нет рыбок есть, и так осторожно, что бы я не заметила, а рыбки то его больше.
Моя кошка двери открывать умеет...