Домашние животные
почему у моего кота очень тихий голос...а ваш кот звонкоголосый?
Мои безшумные)
одна скрипит, второй молчит

Драйвера переставьте или регулятор громкости проверьте.. .
Если моему коту ночью скучно, он начинает хохотать мне в ухо. Та просыпается вся квартира.
Шуля Шуля
))) А мне просто носом в спину тыкается)))) А если не просыпаюсь, то начинает лизать лицо(((
радуйся, то спать не сможешь!!
мой кот слишком болтливый ))) но тоже не так чтоб очень звонко разговаривает. . ) по интонациям и мявканьем, я уже хорошо разбираюсь, что он просит, или хочет ))
У меня 2 тушки, один орет как недорезанный, вторая всегда так тихо говорит и тоненько)
Орал когда ему яйца вырывали.
Просто ваш кот - интеллигент! Поет тихие лиричные романсы, а не матерные частушки...
у нас абиссин. почти не мяукает, только издает разные инопланетные звуки)
у меня шотландец. Голос тоже тихий. Сама удивляюсь. Почти не мяукает, только когда я с ним общаюсь. Даже есть молча просит. Сядет и в глаза смотрит
это хорошо, значит у него ни чего не болит и он всем доволен
Когда решительно что-то требует - да! А когда выпрашивает - пищит практически...
мой звонкоголосый, только когда кто нибудь на кухню идет. Тогда с боевым кличем: -Мря-а-а-а, летит с ног сбивает. Ну еще бывает когда собак строит, рычит на них. Ни совсем редко, когда у кого посторонних, возникает желание ПОГЛАДИТЬ его, фи как кая мерзость. Тут уж мы орем благим матом, выпускаем когти и мило улыбаемся, сквозь зыбы: -Еще раз руку сунешь гад....
Как я Вам завидую...
потерял голос
у моей кошки дзвонкий а есть коты и с тихим голосом но ты радуйся спать будет давать от моя нам спать не даёт!
мой кот вообще горластый! аж убить его иногда хочется!:)) ) хотя смешной:)
Ну ведь есть и другие живые существа одного названия, даже взять человека, у одного громкий, у другого звонкий, а третьего совсем не слышно!! ! Ну скорее всего зависит от голосовых связок и их строения...