зная и общаясь с этой породой, я даже ничего плохого сказать в сторону стаффордов не могу. мне кажется что это добродушная порода, особенно по отношению к людям, хотя с собаками они любят подерзить-в этом спора нету.
во-первых: если бы загрызла, то в новостях об этом бы обязательно написали и показали.
во-вторых: пригрозите этому дяде ст. 133 клевета, и если начнет и дальше приставать-доставать и распускать сплетни, то идите в органы милиции и пишите заяву.
в-третьих: не принимайте близко к сердцу.... люди любят поболтать)))
Домашние животные
тем кто в теме. как таким отвечать? ) гуляю со стаффом, навстречу мужик: "а у нас позавчера такая собака загрызла женщину"
Да никак не отвечайте. Потому что бесполезно. Проходите мимо, делая вид, что вас окружает только свежий воздух.
Намордник на Вашей собаке был? Весовая категория Ваша какая. Видел я как барбосы хозяек таскали за собой.... Такой пес, это оружие, а оружие должно быть в надежных руках.
Надо было сказать: "Блин, а мой только что двух мужиков болтливых загрыз... " Достали, ё-моё! Оружие, убийцы.. . Это - СОБАКИ! У собак есть хозяева! Вот от них-то всё и зависит!!! Да и оружие само по-себе не стреляет, утомили невежды.. . Не переживайте и не обращайте внимания, Вы знаете какая это собака, стафф, личность.
Я владелица и обожательница немецких овчарок, ко всему к этому могу сказать, что я еще и кинолог-дрессировщик, имею частную практику... После НО и ВЕО умнее стаффов собак нет!) Умнички они и красафчеги! Целуйте своего в нос и не думайте о дураках!!! Ярлыки навешивать все умеют....
Ответ: "Не, это не мы. Мы позавчера мужчину доедали. ")))
Нужно было сказать: "сочуствую"...А мы вот со своей корсяшкой ходим на тренировки к кинологу. Я там видела стаффку-милаху, которая все команды выполняет на "отлично".Не думаю, что воспитанная и натренированная собака загрызёт. Просто таким породам нужно больше уделять внимания, чем комнатным собачкам. Хотя, моего сына пекинес покусал, когда тот шёл в школу.
"Может быть... может быть.. . а если задержитесь-к ней еще и мужик добавится"думаю отпадет охота дискутировать:))
а у нас вчера человек, на Вас похожий, убил пенсионерку и унес ее пенсию" ;)
Отвечать: -А я своей собаке зубы вырвала, она только насмерть засасывает! (((LOL...
Я бы ответила " так это он и был" ...
И? Сказал и сказал. Дальше-то что?
Наверно вкусно было)))))
а у нас вчера такой мужик-собаку!
Придурков полно на все внимания обращать здоровья не хватит
Отвечать вот так: Вы хотите об этом поговорить?
"А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята вырасли немножко, а есть из блюдца не хотят" и в конце прихрюкнуть - он ТОЧНО больше к вам не подойдет
отвечай так "вчера новости смотрела. там мужчина тоже брюнет как и вы маньяком-убийцей оказался. "
не люблю таких людей. как тот мужчина который вам попался... ведь это не от породы зависит. а от воспитания собаки...
сказала бы так тихо и не злобно: Проходите мучина молча.. а то и вас такая же загрызет... и и мы не секта любителей стаффов.. . мы их просто нежно любим)
НЕЖНОЙ. А девчонка красивше.
Светлана Лунева - супер ответ 5 баллов!!!
Да никак, просто игнорируйте, идиотов много!
Это он сказал, "чтобы что? " просто ему можно посочувствовать, что вырастил такую собаку!