Домашние животные

Какое домашнее животное самое тупое? у меняя жила морская свинка--дура дурой. Только жрала и гадила...

Ирина Конева
У меня кошечка - умница, уже 17 год тетке. Лет 8 назад подарили дети на "Последнем звонке" хомячиху. Я учитель информатики, так дети прикололись - типа: мышка, не компьютерная, а живая. За трое суток совместного с хомячихой проживания я чуть умом не тронулась.. . С моей кошкой можно _почти_ по-человечески пообщаться. А эта мыша по загону носится, ночами сопит, о стенку скребется.. . Сдалась и отдала в добрые руки. Насчет "тупости" (моей или хомяковой) не знаю, но общения никакого не получилось...
Алиса Матерова
Лучший ответ
Gulnazim Tasmuhan да уш,информатикам легче с ..компьтерной мышОй справляться....это я как мама учительницы по информатике знаю))))))
Не хочется, конечно, обижать животных. Они не виноваты в своей биологической программе. Но некоторые человеческие наблюдения за поведением животных всё же имеются. Вспомним, как говорят о человеке, который вообще ничего не понимает. Ему говорят, что он "баран".
Yuliya Plyushcheva
человек
Елена Хамицкая
таракан
Олеся Малахова
кошки. лицемерные и тупые
Des Ellina
хомяки не умные но от них и не ожидают ума но была у меня в детстве болонка - ну тупая .
домашние животные под стать хозяевам.
заведи мужа.. буит жрать пить ходить в вонючих носках и при этом постоянно требовать секаса
Ирина Конева Да есть уже...
Глупо помоему ожидать от животного более того чем в него заложено природой и обвинять в тупости любое животное еще глупее. В домашних условиях развитие зависит и от вас. Не изучили, не поняли кого завели и на что то или иное животное способно... так кто тогда туп?))))
ахахах )) у мя тож была ) но не такая она и тупая! вы её дресировали ?
Ирина Конева Нет,не пробовала. Правда она здорово чирикала,когда к клетке подходили,прям как птичка. Но на этом все её плюсы и закончились... А прожила 9 лет!
КОТОРОЕ хозяин нелюбит!!!!
жена
Черепаха
Свинки, хомяки, шиншилы.