Домашние животные

Купили Ёкшира. Чем кормть ребенка? Ему 3 месяца. Кто "за" сухой корм, кто "против" и почему. И какой корм лучше?

Таня Попкова
Против, до года только натуральные продукты. Видела я щенов после сухого, не алЁ, отстают по развитию и не добор веса.
Таня Калашникова
Лучший ответ
Таня Попкова А консервы тоже нельзя? А что тогда готовить ему, чтобы он все витамины получал сполна?
сухой корм посадит почки
не давайте

его придумали для дороги и экстрима...
Порода называется йоркширский терьер, вообще-то!
Прежде чем покупать породистое животное, нужно прочесть не мало информации о кормление, содержание, уходе! А вы извините даже правильное название породы не знаете!

Коль вы уже приобрели йорка, вот сайты где о них всё написано! Прочитайте!
http://www.york-life.ru/
http://www.dog-yorkter.ru/
http://fominaks.ru/
Ирина Бугаева
Таня Попкова я думаю, он выживет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тут все индивидуально-каждой собаке свое. Если выберете сушку, покупайте только суперпремиум класс
Вика
сухой категорически нет, мясо говядину, все животные по природе своей одинаковые, корма в баночках, пакетиках тоже самое что для нас чипсы и юпи
Таня Попкова Спасибо! Заводчица и сказала, только натуральным кормом, но я засомневалась, что ему хватит витаминов. Но, начитавшись уж уверена, что она права.
Для начала - кормить тем, к чему он привык. На новый корм переводить постепенно, недели за три. Это если не хотите бороться с расстройствами или запорами.
Таисия Камлык
Профессиональный корм класса супер-премиум почки не посадит! А будете кормить то тем, то этим - точно получите сбой в работе желудочно-кишечного тракта. Выбирете наиболее оптимальный для Вас вариант и кормите только им (не смешивая готовые рационы и еду со стола) .
По идее, вам заводчик при покупке все должен был по питанию все рассказать, но судя по тому, что вы купили "ёкшира", покупали видать на птичке
Таня Попкова нет, покупалти в питомнике. Заводчик сказала, что только натуральным, т.е. каши варить, овощи, курочку... Но ясмневаюсь,что ему хватит витаминов из такого питания. Вот и спрашиваю. А орфография... каюсь, впервые щенок у меня, не то, что как праильно писать, как правильно за ним ухаживать -не знаю пока.. (((( Вот и спрашиаю, не хочу щеночка портить.
сухой удобнее, но лучше давай и то и то! у йорков частые проблемы с пищеварением
Nana Beridze
Таня Попкова Спасибо, Света! А консервы можно? А что тогда готовить ему, чтобы он все витамины получал сполна?