Домашние животные

Первые советы в содержании щенка!!!

пока маленький нужно много молока. мой папа на молочной детской кухни щенку смеси готовые покупал... когда вырастит-кормите как хотите. но пока он маленький-важен иммунитет, а он зависит и от питания тоже.
и воспитывать. не бояться и не жалеть шлёпнуть или погрозить ремнём, когда делает плохо. показать что вы в доме хозяин, а не он. много внимания ему уделять. играть. дрессировать. гулять не менее двух раз (утро-вечер) а лучше и в обед (если дома кто есть... )
и очень важно сделать все прививки! и сходить на лекции, встречи в местный клуб собаководов (узнаете на прогулках где...)
Анастасия Томилова
Лучший ответ
Не брать на руки
Ирина Мешковец
Проконсультироваться у ветеринара по поводу прививок, кормления и содержания вообще сегодня или завтра, не позже. На неделе стоит сходить на дрессировочную площадку без щенка и спросить, есть ли у них группа ВД - воспитательной дрессировки, если нет - сходить на другую площадку. Желательно крупную, КЦ, УДП, СДП и пр, тк там выше уровень подготовки.
Настя Родригес
молоком кормить нельзя-молочно-кислой смесью-обязательно или кефиром
кормить его надо самым лучшим - тогда ваша шаурма будет вкуснее, чем у соседей
почитали бы перед тем, как взять литературу! вопрос слишком обширный. Зайдите на породные форумы, консультируйтесь у заводчика
Вы где щёночка то купили? Я так понимаю не в питомнике.
Несите щенка в ветклинику там Вам посоветуют питание в зависимости от его состояния здоровья, сделают прививки, сами Вы можете только навредите щенку
Срочно купите книгу в зоомагазине.
Nata Я
покормите его молоком тёпленьким с бутылочки как маленького, играйте с ним, мойте обизательно, учите командам-мяч приносить и бегать за ним и ещё много другово