Домашние животные

как уговарить мамку завести котенкка девочку

Кастрировать очень даже правильно, кстати как и стерилизовать при необходимости.
А котенка.. . Ну для начала надо знать почему мама против.
Екатерина Бударина
Лучший ответ
А я все разрешаю.. . и вторую кошку, и кролика. Просто не понимаю как можно без животных жить, зато понимаю что основной уход и забота будут мои. Возможно Ваша мама тоже понимает про заботы и не хочет лишних. Вы уже молодая девушка, скоро из родного гнезда свою семью создавать - кошка-то маме останется скорее всего. Она просто более ответственно подходит к этому вопросу.
Скажи ей, что если не заведёте котёнка, ты заведёшь ей внука
Если ни у кого в семье нет аллергии на кошачью шерсть то попроси на День Рождения или еще какой-нибудь праздник подарить тебе кошку и обещай, что будешь сама за ней ухаживать .Постарайся ее убедить чтобы она тебе купила котенка. А чтобы она убедилась, покажи, что ты ответственная, внимательная, самостоятельная покажи, что ты могла бы справиться с кошкой .
была бы я постарше и у меня была бы дочь или сын и опросили у меня котенка девочку я б тож неразрешила она кота просит с ней с только муклучше мальчика
Скажи что если заведет котенка мальчика он будет все метить, а кастривовать ты его не будешь ибо это НЕПРАВИЛЬНО!
Веруся )
просто принеси и все, у меня срабатывало)))