Домашние животные
Как уговарить маму завести ещё 1 собаку
У меня есть собака, но я хочу ещё одну, мама говарит вырастишь и заведёшь, а я не могу ждать так долго! Я всё перепробывала нечего не вышло! ( Я писала записки, показывала веб-сайты, приносила щенков всё не вышло! РебЯт прошу помогите мне маму упросить купить мне ещё 1 собаку и да я живу в квартире!
Если у тебя есть другие родственники, поговори с ними может они уговорят маму завести еще одну собаку.
Вы образцово вырастили и воспитали первую собаку? Готовы нести расходы на вторую? А как с учебой? Похоже, что вы в плену своих хотелок...
обещай всю уборку взять на себя, ежедневную и генеральную, включая туалет, можно ещё и посуду
Может, все-таки не надо? Это большая нагрузка и большие проблемы, поверьте мне (у меня три собаки) . Это только кажется, что все просто, а на деле обнаружатся трудности и с уходом, и с воспитанием, и с прогулками. И финансовые затраты возрастут, а ведь за эту сторону отвечают родители. Думаю, что у них другие планы на эти деньги.
В поиск задай "как уговорить маму завести" вопрос не уникален читай данные ответы и прояви уважение к людям, прежде чем спрашивать ознакомься с информацией сказанной уже много раз
Нужно показать маме что вы уже достаточно взрослый человек, что вы будете сами выгуливать питомца, вставать рано, кормить и ухаживать.
Начните с животного поменьше, например хомяка, ухаживайте за ним и мама увидит что вы уже сможете взять на себя ответственность за содержание собаки
а что с первой собакой? наигрались и теперь новая нужна, "другая"?
Зачем заводить вторую? Чтобы понянчиться с ней пока она щенок, а потом на плечи родителей все скинуть? Есть одна, ей и занимайся, все таки родители понесут затраты при появлении нового питомца, а не ты.