Домашние животные
щенок немца 4мес.ходит в туалет червями см.15-20.сначала живыми,сегодня мёртвые вышли.
от глистов дала таблетки что врач прописал.так и должно быть?спасибо кто поможет.
Это собачья аскарида выходит. Конечно, ничего хорошего, что в 4 мес. щенок так заглищен. Это снижает иммунитет щенка и затормаживает развитие. Повторно гнать еще раз через 10-14 дней, препарат лучше купить импортный. Если опять будут выходить в тех же количествах, то еще одна обработка с тем же интервалом. Если глистов мало, то они обычно растворяются, их не видно...
это хорошо что выходят. не забудьте повторить
это не черви -а гельминты
при даче современных антгельминтиков паразиты выходят в полупереваренном виде и вы их невооруженным глазом видеть не можете
тут либо не весу дали, либо заглистованность огроменная-повторите дачу препарата по весу через неделю
Конечно, хорошо, все глисты помёрли и выходят с калом. Это он у вас так заглистовался? Им же перед прививкой дают антигильмидное ср-во, а это где-то месяца в 2.
всё верно!!!
Раз уже дали, то остаётся ждать 10 дней. А после сдать анализ на глисты .
да, таблетки действуют
да так быть и должно
ну куда то червям нужно деваться из организма, вот и выходят после таблетки! Обязателньно через неделю повторите! А вообще чтоб такого не было. Для профилактики раз в 3 месяца нужно глистогонить и не ждать пока собка червями захлебнется
Сколько же в нём бедном глистов было! Обязательно надо повторить через 10 дней.
не забудьте повторить через 10 дней (или смотрите, какой период повтора глистогонного по инструкции к препарату)
все нормально. теперь надо через десять дней повторно обрабатывать (если врач говорил, если нет тогда не надо) . каждые 3 месяца профилактическая обработка и все нормально будет)))
Да так и должно быть