Домашние животные
люблю собак особенно ротвейлеров два раза заводила, приходилось усыплять 3-4 года иначинали кусать,зверели
не умеешь воспитывать, не мучай собак, таким вообще нужно запретить держать животных
Полный пипец!
Не заводите больше собак, пожалуйста. А то через несколько лет будете рассказывать, что завели чихуахуа, а она к трем годам озверела и пришлось усыпить.
Просто любить - мало. Надо иметь знания, уметь обращаться с такими собаками, иметь возможность заниматься с ними и дать правильное воспитание. Жалко очень собак!
больше не стоит эксперементировать на собаках, не стоит вообще заводить
вам нельзя заводить собак
на одной любви далеко не уедешь
собаку нужно воспитывать. при чем любой породы.
не можете сами - доверьте дело профи.
а так наиграться с щеночком и избавиться - это не серьезно и жестоко.
не можете сами - доверьте дело профи.
Проблема не в собаках а в вас. надо же было воспитывать, дрессировать.. . бедные собаки
Да.... Даже не знаю что вам сказать что бы не восприняли как негатив!! !
Зачем вам собака вообще-поиграть 3-4 года? И это вы называете любовь?? ?
Может вам просто большую статуэтку ротвейлера купить-и любите на здоровье....
Может не надо больше собак? Может кошечку ?
Не заводите больше собак!)) ) Лучше кошку, ну если вы ее тоже не усыпите...)) ) Проблема то не в собаках была. А В Вас!!! _))) Воспитывать надо было___
собаки не виноваты, это достаточно сложная порода, с ней нужно заниматься с профессиональным дрессировщиком, однозначно, в группе или индивидуально.
Я считаю, Вам не нужно заводить собак!
Начнём с того, что ротвейлеры вообще очень странные собаки... продуманные, хитрые...
возьмите маленькую, она рада ласкам и не кусается. Любить будете не меньше
а у меня 16 лет бойцовые ротвейлеры. чужих розрывали за секунды на клочья (только во дворе, за тереторией двора не трогал никого вобще) . и за ето время ни одного укуса, даже ребенок двухлетнего возраста, издевался над ними, и ничего. МОЖЕТ ПРИЧИНА НЕ В СОБАКЕ?