Домашние животные

вы могли бы взять кота, который замерзает на улице?

мы так и сделали, подобрали котенком замерзающим и вот у же 14 лет ни разу не пожалели об этом. это чудо наше.
Виктория К
Лучший ответ
меня бы кто взял
Алла 111 неужели прямо некому вас взять?Не верю....
Мы могли бы, но мы далеко от него. Так что придется взять вам его.
Не бывает "могли бы" или "не могли бы". Бывает - взяли или нет.
Юлия Князева
Брала так в прошлом году кошечку.
у мня все с улицы
ахаха))) ) я так за свою жизнь уже более 20 кошек подобрала, откормила и нашла дом, некоторых с мамой поделили и оставили себе)) ) мы даже собак подбираем. ни разу животное ни у кого не брали и не покупали)
Конечно... святое дело взять....
да. без разговоров сразу
Ирина Лысенко
взяли два года назад имея одного так он нам все кровати обсык... л что только не делали бесполезно... пришлось в деревню отвезти к к трем живущим там кошкам ..раздолье ему там... так что даже незнаю как поступила бы сейчас, но на улице погибать бы точно не оставила....
Не очень люблю кошек, но если б замерзал- забрала бы, где уже куча животных, ещё один ротик не объест.
Конечно. Жалко ведь...
мы периодически зимой приносим брошенных котят домой, потом пристраиваем.
Конечно взяла бы.. а на следующий день отдала бы в приют для бездомных животных.
Айгерим Жумакулова А там то его и усыпят. Вы очень добрая девочка. Или очень наивная.
дааааа!!!!
Tatjana Kontonistova