Домашние животные

Отрицательные качества той терьеров?

В период роста часто ломают лапы при неудачном прыжке. Гладкошерстные плохо переносят холод, для прогулок требуются утепленные комбинезоны. При недостаточном воспитании бысто становятся капризными и разбалованными. Нуждаются в правильном, сбалансированном рационе, нельзя кормить со стола и давать подачки, особенно сладости.
Наталия Романова
Лучший ответ
Мелковаты и туповаты.
=)
из -за такой мелочи переться гулять 2 раза в день в любую погоду...
А нет у них отрицательных качеств ...При трёх условиях а) - собака от нормального заводчика и нормальных родителей б) - не "микро-мини-пупси" или как там им придумали разведенцы классы ...Той-терьер по мне должен весить 2 кг в) - нормальное воспитание
Чаще нужно выгуливать и при рождении купировать хвост ((Кормить только правильно, иначе будет больше нужного и будет смотреться беспородно (((
А так... в них только положительные качества)))
самый главный недостаток лай, (моя лает дома) у некоторых на улице, а хрупкость в детстве нельзя чтобы собаки прыгали с высоты, я давала витамины спецальные тьфу тьфу обошлось, насчёт дрожания да дрожит одеваю легкий комбинезон и гуляем без проблем час при солнечной погоде как сегодня в Москве, насчёт тупости как тут один написал всех под одну гребёнку нельзя гребсти, моя собака выполняет все команды которые требуются от меня
У меня живет той . Это самая умная и преданная собака. Когда была маленькая сломала лапку. Но сейчас все хорошо.. И я счастлива что у меня есть мой маленький но очень верный друг.
Nina Dobrev
Любители по гавкать)))
1 капризные
2 мерзнут
3 хрупкие
4 любят гавкать
Купировать хвост той-терьерам вовсе необязательно-полный бред! Это же не пудель и не доберман. Насчет туповатости я бы поспорила, кто тупее.. . Единственный недостаток- это то, что они имеют гораздо больше шансов сломать лапу. А приписывать в недостатки лай-это вообще возмутительно. Зачем нужна собака тогда. Ну полаяла немного и что? А другие породы не гавкают? У этой породы слабоваты кости, но это еще не значит, что именно ваш тойчик и сломает ее. Они очень умные и человечные, преданные и добрые. Да и вообще, зачем задумываться о каких-то недостатках. Они есть у всех. У животных эти самые недостатки гораздо меньше и менее заметны, чем у людей.