Домашние животные
У подружки кошка плохо ест,можно без ветеринара обойтись?
зависит от того, почему кошка не ест. если болеет, то не обойтись, а если просто выпендривается, то все очень просто - утром миску выставили, 20 минут постояла и убрали. вечером повторили. через пару-тройку дней аппетит вернется.
ну можно, о не на долго
Если пропадает аппетит, надо следить чтоб пила хотя бы. Если киса ручная - посмотрите рот и зубы всё ли в порядке, нет ли где нарывов, припухлостей, красноты, все ли зубы целы (может сломаться) . Попробуйте дать что-то от чего раньше не отказывалась, вообщем убедитесь что кошке не больно есть. Если все нормально, кошка пьет и ведет себя так же как раньше (не стала менее активной и не начала прятавься от людей) то ей возможно просто надоел ее корм. Проголодается - поест. Если к плохому аппетиту добавиться еще хоть что-нибудь (вялость, запах изо рта и тп) то к врачу нужно обязательно
Ну, если хотите угробить киску, то можно и обойтись.
Может ваша подруга не будет издеваться над киской и обратиться к ветеринару???
как обойтись? кошка это как член семьи - дорогой пушистик- даже сказать не может... а вы пустите на самотек его болезнь!?
Надо сперва узнать что она ест.. У моего кота тоже такое было. .Он не ел с печенью.. Если не получится надо значит вызвать ветеринара)
возможно - тебе от этого ответа стало лучше?
Обратитесь к вету может что нибудь подскажет.
нет не обойти нужно сходит у меня тож не ела сходили к ветеренару помог нам