Домашние животные

В каком возрасте щенки маленьких пород приобретают размеры взрослой собаки?

В принципе, если вопрос идет именно про размер- то где-то в полгода, потом только набирают массу, раздаются в груди, мужают .Но совсем взрослым будете считаться после года.
Ольга Антропова
Лучший ответ
К шести месяцам примерно. Но еще чуть-чуть могут подрасти до года (в пределах 1-2 сантиметров максимум) , и обязательно лет до полутора-двух наберут вес.
Света Светочка
В 15 месяцев.
Растут да, месяцев до шести-семи, потом формируются, мужают, крепнут и взрослеют. в 15 месяцев это будет уже полностью сформировавшаяся взрослая собака которой уже можно вязаться.
так же как и обычные собаки - в полтора года это вполне сформировавшееся животное
"ЮЛЯ "
в 5 месяцев!! ! от 0 до 5 у них стремительное развитие. . после 5 он еще вырастет но совсем не значительно
какие 15? в 10 месяцев щенок маленькой породы считается взрослой собакой.
я не кинолог. я собачник со стажем (джек рассел у меня)
Miss Positive
в 6 месяцев.
Вот и у нас заводчица сказала, что в 6мес. уже расти не будет. У меня немецкий шпиц.
Winarai Muratova
начинается созревание с 10 месяца жизни до 24 к 2 годам он уже будет взрослой собакой если нет отведи к ветеренару

они начинают расти в 10 месяцев в какие 5 ты их наркотиками тогда травишь в 10 месяцев у меня 5 собак дома
ладно в 5 токо 1 парода начианает ирландский волкодав но он огромный ростом с человека это единственая отсальные в 10