Домашние животные
насколько ваши любимые кошечки сели вам на голову?
Буквально на голову- спит только со мной у меня на подушке. Ест только то, что захочет. И если раньше за едой бегала в кухню, то сейчас гордо возлегает на диване и ждет, когда принесут. А как же иначе- старость надо уважать!
А уж в душу-то как!

сейчас как раз происходит борьба - взяла второго котика и поняла, что двоих кормить мясом - мой бюджет не выдержит. И вот сегодня целый день лежит курица в миске, ни один не подошел, не поел. пока выдерживаю характер - они тоже
Наталья Пахомова

Алла Калинкина
ни чего себе, коты курятину не едят! это уже слишком вы разбаловали их. а вот наши с удовольствием косточки с окорочков грызут!
Алла Калинкина
ребята вы что с луны свалились? с каких это пор котам нельзя давать кости от курицы? а сухой корм не вреднее ли
Не проста села, а еще и лапки свесила -рыбку (не всякую) сварю - от косточек отделяю, молоко - подогреть, мясо только свежее и желательно мелко резанное ...
Полностью!

Алла Калинкина
это ваше чудо? трехцветное! :):):)
Виктория Калашник
Ой))))какая лапа))))Хочу такую!!!
ООО! ! уселись давно и лапки свесили.. . Но чего не простишь любимой мурлыке?? ? особенно после взгляда полного превосходства и недоумения : -"Неужели вам взбрело в голову, что это я...? " (наши только так и делают))) ) )
да ничего, еще терпем
она в полном шоколаде-ей всё можно:) )

Алла Калинкина
бедняжка она зимой наверно мерзнет?
Виктория Калашник
А вы его не ГОРБАчЕВЫМ ЗОВЕТЕ???Такой манюня)))))
Валентина Бакланова
Еще и коготки выпустила- " мое имущество, не отдам"...
Сели по полной программе)) ) Одна из стада сегодня нагло писала в цветок у меня на глазах, а молодой кот сожрал кусок сыра у меня из под носа)))
на все 100% и спать на ней тоже начели все втроём