Домашние животные

Какие интересные команды знает ваша собака??

Никаких интересных. Все стандартные.
Кристина Гофштейн
Лучший ответ
Укусить, гулять, дай кусь (поцелуй) , пошли спать)))))
Марина Швецова
"Плюнь"
"Животик" - укладывается на пол и подставляет пузико, "Кто там? " - бежит в коридор к двери.
Фенька знает команду "Помогите, большая, злая собака" выполняется высоким почти женским голосом. Она сразу же бежит и пытается цапнуть за ногу)
поцелуй маму (лижет губы) , где кузя--находит крыса, убери свою кость--несёт к миске. лапы мыть--уже в ванной. дай глаза оботру--подставляет морду, у тебя морда грязная--обтирает об тряпку.
Яна Яна
Сидеть, лежать, стоять, кувырок, скажи "Гав", место, ждать, догоняй, ползи, танцуй, прыгай, ищи (принеси... ) - игрушку по моему выбору из нескольких.
Дай лапу, дай пять (команды похожи, но в первом случае лапка просто приподнимается, а во втором - "ударяет" своей лапкой по моей ладони
"Роняй" - прыгает на указанный предмет и сваливает его лапой (лапами) - например, бутылка пластиковая, флакон и пр.
"Покажи, какая большая" - встает на задние лапы и передние вытягивает высоко вверх. .
"Покажи, как устала" - ложится и опускает голову низко, прямо на землю
"Скажи "Спасибо" - кивает.
"Пой" - тихо и утррробно говорит что-то типа мрррррр..) )
Можно, нельзя.. .
Пошли гулять
Где птичка? Где собачка? (начинает озираться и искать птичек либо собачек) :) Кто пришел? - бежит встречать.. . Хочешь печенку? (творожок, морковку, косточку) - вскакивает и пристально на меня смотрит, либо бежит к холодильнику или к месту хранения вкусняшек.
По запаху отгадывает, в каком кулаке лакомство или игрушка, и дважды скребет по кулаку своей лапкой.
Если прямо под носом положить лакомство и сказать "Фу, нельзя" - то отвернется, и будет сидеть, пока не разрешу съесть :)

Вот это умное чудо:

Mari Marisha
Домой, неси играть, пошли гулять, отвечает на вопрос Кто там? у двери лает, если собака лает на улице спрашиваем - а это кто? Отвечает рычанием, где Мурзик - бегает ищет кота.. . и много другого)))
Мама приучила к команде "прячься")) Я ругаюсь когда что либо дают со стола, а мама как мясо на суп перебирает всегда моим мяска даст, вот чтоб я не видела и соответственно не ругалась невольно научила.
А выглядит это так - я иду на кухню - прячься - три хвоста из под скамейки только и видно, а сами жуют там)
Подвинься! Дай лягу!
Спой как поют под фонограмму:) ) Ротвейлер открывает рот, но не произносит ни звука:) ) Фонограмма она и в Африке фонограмма.
У одной знакомой на даче, пес знает команду - пошел нафиг
Ehab Micaeil
Оксана Шпитко Замечательная команда!)
умереть, сидеть, лежать
Dina Lupu
Оксана Шпитко А как научили команде умереть?